北京写字楼 - 纳什空间(SPACE·石景山万达)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
纳什空间(SPACE·石景山万达)共享办公室联合办公出租
纳什空间(SPACE·石景山万达)地址:北京市石景山区石景山路乙18号。下列北京纳什空间(SPACE·石景山万达)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
纳什空间(SPACE·石景山万达)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1096元/人 | 1096元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1096元/人 | 1096元/月 |
| 3 | 3人不靠窗独立间 | 1096元/人 | 3288元/月 |
| 4 | 4人内侧办公室 | 1096元/人 | 4384元/月 |
| 5 | 5人带窗办公室 | 1096元/人 | 5480元/月 |
| 6 | 6人内侧独立间 | 1096元/人 | 6576元/月 |
| 7 | 7人不靠窗办公室 | 1096元/人 | 7672元/月 |
| 8 | 9人带窗办公室 | 1096元/人 | 9864元/月 |
| 9 | 13人景观办公室 | 1096元/人 | 14248元/月 |
| 10 | 14人靠窗办公室 | 1096元/人 | 15344元/月 |
| 11 | 15人独立间 | 1096元/人 | 16440元/月 |
| 12 | 16人不带窗独立间 | 1096元/人 | 17536元/月 |
| 13 | 17人不带窗独立间 | 1096元/人 | 18632元/月 |
| 14 | 18人不带窗独立间 | 1096元/人 | 19728元/月 |
| 15 | 24人靠窗独立间 | 1096元/人 | 26304元/月 |
纳什空间(SPACE·石景山万达)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 126㎡ | 71元/㎡ | 8946元/月 | 2独立办公室+16工区位置 |
| 2 | 120㎡ | 71元/㎡ | 8520元/月 | 2独立办公室+大厅11工位 |
| 3 | 198㎡ | 71元/㎡ | 14058元/月 | 毛坯 |
| 4 | 187㎡ | 71元/㎡ | 13277元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 500㎡ | 71元/㎡ | 35500元/月 | 1个隔间+86工位 |
| 6 | 895㎡ | 71元/㎡ | 63545元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 2422㎡ | 71元/㎡ | 171962元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2376㎡ | 71元/㎡ | 168696元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐