北京写字楼 - 世鳌商务中心(瑞赛大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
世鳌商务中心(瑞赛大厦)共享办公室联合办公出租
世鳌商务中心(瑞赛大厦)地址:北京市
朝阳区建国路128号。下列北京世鳌商务中心(瑞赛大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
世鳌商务中心(瑞赛大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人靠窗独立间 | 1198元/人 | 1198元/月 |
| 2 | 2人外侧办公室 | 1198元/人 | 2396元/月 |
| 3 | 3人不带窗独立间 | 1198元/人 | 3594元/月 |
| 4 | 4人景观办公室 | 1198元/人 | 4792元/月 |
| 5 | 7人不带窗独立间 | 1198元/人 | 8386元/月 |
| 6 | 8人不带窗办公室 | 1198元/人 | 9584元/月 |
| 7 | 9人不带窗独立间 | 1198元/人 | 10782元/月 |
| 8 | 10人外侧办公室 | 1198元/人 | 11980元/月 |
| 9 | 15人不靠窗独立间 | 1198元/人 | 17970元/月 |
| 10 | 18人带经理间办公室 | 1198元/人 | 21564元/月 |
| 11 | 23人景观办公室 | 1198元/人 | 27554元/月 |
| 12 | 25人带经理室独立间 | 1198元/人 | 29950元/月 |
| 13 | 43人靠窗独立间 | 1198元/人 | 51514元/月 |
| 14 | 51人靠窗独立间 | 1198元/人 | 61098元/月 |
世鳌商务中心(瑞赛大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 65㎡ | 78元/㎡ | 5070元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 2 | 120㎡ | 78元/㎡ | 9360元/月 | 2个隔间+13办公位 |
| 3 | 116㎡ | 78元/㎡ | 9048元/月 | 2个隔间+23工位 |
| 4 | 157㎡ | 78元/㎡ | 12246元/月 | 经理间+9工位 |
| 5 | 200㎡ | 78元/㎡ | 15600元/月 | 4个隔间+20工位 |
| 6 | 236㎡ | 78元/㎡ | 18408元/月 | 1个隔间+28办公位 |
| 7 | 297㎡ | 78元/㎡ | 23166元/月 | 经理间+34工位 |
| 8 | 261㎡ | 78元/㎡ | 20358元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 426㎡ | 78元/㎡ | 33228元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 380㎡ | 78元/㎡ | 29640元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 712㎡ | 78元/㎡ | 55536元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 730㎡ | 78元/㎡ | 56940元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 798㎡ | 78元/㎡ | 62244元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 957㎡ | 78元/㎡ | 74646元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐