北京写字楼 - 中关村国际创客中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中关村国际创客中心 共享办公室联合办公出租
中关村国际创客中心 地址:
海淀 - 中关村]北京
海淀区中关村大街15号。下列北京中关村国际创客中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中关村国际创客中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2116元/人 | 2116元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 2116元/人 | 2116元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 2116元/人 | 4232元/月 |
| 4 | 3人独立办公室 | 2116元/人 | 6348元/月 |
| 5 | 4人带窗独立间 | 2116元/人 | 8464元/月 |
| 6 | 6人景观办公室 | 2116元/人 | 12696元/月 |
| 7 | 8人不靠窗独立间 | 2116元/人 | 16928元/月 |
| 8 | 13人不靠窗独立间 | 2116元/人 | 27508元/月 |
| 9 | 16人不靠窗办公室 | 2116元/人 | 33856元/月 |
| 10 | 17人景观独立间 | 2116元/人 | 35972元/月 |
| 11 | 23人靠窗独立间 | 2116元/人 | 48668元/月 |
| 12 | 27人外侧独立间 | 2116元/人 | 57132元/月 |
| 13 | 35人内侧办公室 | 2116元/人 | 74060元/月 |
| 14 | 36人不带窗办公室 | 2116元/人 | 76176元/月 |
| 15 | 51人靠窗独立间 | 2116元/人 | 107916元/月 |
中关村国际创客中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 61元/㎡ | 4514元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 2 | 162㎡ | 61元/㎡ | 9882元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 184㎡ | 61元/㎡ | 11224元/月 | 经理间+7工位 |
| 4 | 171㎡ | 61元/㎡ | 10431元/月 | 1独立办公室+18工区位置 |
| 5 | 237㎡ | 61元/㎡ | 14457元/月 | 经理间+9工位 |
| 6 | 508㎡ | 61元/㎡ | 30988元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1295㎡ | 61元/㎡ | 78995元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1350㎡ | 61元/㎡ | 82350元/月 | 10个隔间+174工位 |
相关推荐