北京写字楼 - ibase(金地中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
ibase(金地中心)共享办公室联合办公出租
ibase(金地中心)地址:北京市
朝阳区建国路91号。下列北京ibase(金地中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
ibase(金地中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1664元/人 | 1664元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1664元/人 | 1664元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1664元/人 | 3328元/月 |
| 4 | 4人带经理间办公室 | 1664元/人 | 6656元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 1664元/人 | 8320元/月 |
| 6 | 6人外侧办公室 | 1664元/人 | 9984元/月 |
| 7 | 7人景观办公室 | 1664元/人 | 11648元/月 |
| 8 | 10人带窗办公室 | 1664元/人 | 16640元/月 |
| 9 | 13人景观独立间 | 1664元/人 | 21632元/月 |
| 10 | 16人内侧独立间 | 1664元/人 | 26624元/月 |
| 11 | 17人独立办公室 | 1664元/人 | 28288元/月 |
| 12 | 18人内侧办公室 | 1664元/人 | 29952元/月 |
| 13 | 21人带经理室独立间 | 1664元/人 | 34944元/月 |
| 14 | 24人不带窗独立间 | 1664元/人 | 39936元/月 |
| 15 | 30人内侧办公室 | 1664元/人 | 49920元/月 |
ibase(金地中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 98元/㎡ | 9506元/月 | 经理间+19工位 |
| 2 | 122㎡ | 98元/㎡ | 11956元/月 | 2独立办公室+大厅9工位 |
| 3 | 146㎡ | 98元/㎡ | 14308元/月 | 1独立办公室+大厅24工位 |
| 4 | 152㎡ | 98元/㎡ | 14896元/月 | 2个隔间+11工位 |
| 5 | 177㎡ | 98元/㎡ | 17346元/月 | 清水 |
| 6 | 183㎡ | 98元/㎡ | 17934元/月 | 3个隔间+13办公位 |
| 7 | 270㎡ | 98元/㎡ | 26460元/月 | 经理间+27工位 |
| 8 | 216㎡ | 98元/㎡ | 21168元/月 | 4独立办公室+大厅11工位 |
| 9 | 481㎡ | 98元/㎡ | 47138元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 435㎡ | 98元/㎡ | 42630元/月 | 6独立办公室+78工区位置 |
| 11 | 420㎡ | 98元/㎡ | 41160元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 681㎡ | 98元/㎡ | 66738元/月 | 9独立办公室+13工区位置 |
| 13 | 960㎡ | 98元/㎡ | 94080元/月 | 3独立办公室+大厅77工位 |
| 14 | 1183㎡ | 98元/㎡ | 115934元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 2349㎡ | 98元/㎡ | 230202元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐