北京写字楼 - 牡丹集团大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
牡丹集团大厦 共享办公室联合办公出租
牡丹集团大厦 地址:
朝阳 -
酒仙桥]酒仙桥中路1号院M8楼。下列北京牡丹集团大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
牡丹集团大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1505元/人 | 1505元/月 |
| 2 | 3人独立间 | 1505元/人 | 4515元/月 |
| 3 | 5人靠窗办公室 | 1505元/人 | 7525元/月 |
| 4 | 6人靠窗办公室 | 1505元/人 | 9030元/月 |
| 5 | 7人外侧独立间 | 1505元/人 | 10535元/月 |
| 6 | 13人带窗办公室 | 1505元/人 | 19565元/月 |
| 7 | 17人不靠窗办公室 | 1505元/人 | 25585元/月 |
| 8 | 19人不带窗办公室 | 1505元/人 | 28595元/月 |
| 9 | 27人带窗办公室 | 1505元/人 | 40635元/月 |
| 10 | 33人景观独立间 | 1505元/人 | 49665元/月 |
| 11 | 45人靠窗办公室 | 1505元/人 | 67725元/月 |
| 12 | 55人带经理室独立间 | 1505元/人 | 82775元/月 |
| 13 | 71人独立办公室 | 1505元/人 | 106855元/月 |
| 14 | 73人带窗独立间 | 1505元/人 | 109865元/月 |
| 15 | 77人带窗办公室 | 1505元/人 | 115885元/月 |
牡丹集团大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 82㎡ | 90元/㎡ | 7380元/月 | 精装现房 |
| 2 | 172㎡ | 90元/㎡ | 15480元/月 | 清水 |
| 3 | 278㎡ | 90元/㎡ | 25020元/月 | 4独立办公室+大厅26工位 |
| 4 | 225㎡ | 90元/㎡ | 20250元/月 | 4独立办公室+大厅45工位 |
| 5 | 470㎡ | 90元/㎡ | 42300元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 781㎡ | 90元/㎡ | 70290元/月 | 14独立办公室+39工区位置 |
| 7 | 571㎡ | 90元/㎡ | 51390元/月 | 9独立办公室+大厅36工位 |
| 8 | 695㎡ | 90元/㎡ | 62550元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 889㎡ | 90元/㎡ | 80010元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 993㎡ | 90元/㎡ | 89370元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐