北京写字楼 - 观澜国际共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
观澜国际共享办公室联合办公出租
观澜国际地址:
海淀 -
车道沟]通汇路9号。下列北京观澜国际的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
观澜国际共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1663元/人 | 1663元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1663元/人 | 1663元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1663元/人 | 3326元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1663元/人 | 4989元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 1663元/人 | 6652元/月 |
| 6 | 7人靠窗办公室 | 1663元/人 | 11641元/月 |
| 7 | 12人不带窗独立间 | 1663元/人 | 19956元/月 |
| 8 | 13人带窗独立间 | 1663元/人 | 21619元/月 |
| 9 | 14人不带窗独立间 | 1663元/人 | 23282元/月 |
| 10 | 15人内侧独立间 | 1663元/人 | 24945元/月 |
| 11 | 17人带经理室独立间 | 1663元/人 | 28271元/月 |
| 12 | 26人不靠窗独立间 | 1663元/人 | 43238元/月 |
| 13 | 35人靠窗办公室 | 1663元/人 | 58205元/月 |
| 14 | 36人带经理间办公室 | 1663元/人 | 59868元/月 |
| 15 | 38人外侧独立间 | 1663元/人 | 63194元/月 |
观澜国际传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 126㎡ | 119元/㎡ | 14994元/月 | 2独立办公室+大厅9工位 |
| 2 | 160㎡ | 119元/㎡ | 19040元/月 | 3独立办公室+大厅16工位 |
| 3 | 138㎡ | 119元/㎡ | 16422元/月 | 2个隔间+26工位 |
| 4 | 176㎡ | 119元/㎡ | 20944元/月 | 2个隔间+14办公位 |
| 5 | 174㎡ | 119元/㎡ | 20706元/月 | 预招租租金8折 |
| 6 | 170㎡ | 119元/㎡ | 20230元/月 | 3独立办公室+28工区位置 |
| 7 | 492㎡ | 119元/㎡ | 58548元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 690㎡ | 119元/㎡ | 82110元/月 | 13个隔间+104工位 |
| 9 | 990㎡ | 119元/㎡ | 117810元/月 | 13独立办公室+128工位 |
| 10 | 1538㎡ | 119元/㎡ | 183022元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐