北京写字楼 - 汇鑫写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
汇鑫写字楼共享办公室联合办公出租
汇鑫写字楼地址:
朝阳 -
呼家楼]东三环北路向军北里6号楼。下列北京汇鑫写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
汇鑫写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人靠窗办公室 | 2141元/人 | 2141元/月 |
| 2 | 2人带窗办公室 | 2141元/人 | 4282元/月 |
| 3 | 3人带经理室独立间 | 2141元/人 | 6423元/月 |
| 4 | 4人内侧独立间 | 2141元/人 | 8564元/月 |
| 5 | 5人内侧独立间 | 2141元/人 | 10705元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 2141元/人 | 12846元/月 |
| 7 | 7人内侧独立间 | 2141元/人 | 14987元/月 |
| 8 | 8人不带窗办公室 | 2141元/人 | 17128元/月 |
| 9 | 13人内侧办公室 | 2141元/人 | 27833元/月 |
| 10 | 14人景观独立间 | 2141元/人 | 29974元/月 |
| 11 | 17人景观独立间 | 2141元/人 | 36397元/月 |
| 12 | 26人内侧办公室 | 2141元/人 | 55666元/月 |
| 13 | 38人内侧独立间 | 2141元/人 | 81358元/月 |
| 14 | 43人靠窗独立间 | 2141元/人 | 92063元/月 |
| 15 | 50人带窗办公室 | 2141元/人 | 107050元/月 |
汇鑫写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 64元/㎡ | 6208元/月 | 经理间+18工位 |
| 2 | 93㎡ | 64元/㎡ | 5952元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 3 | 109㎡ | 64元/㎡ | 6976元/月 | 1个隔间+20工位 |
| 4 | 104㎡ | 64元/㎡ | 6656元/月 | 经理间+18工位 |
| 5 | 166㎡ | 64元/㎡ | 10624元/月 | 预招租租金8折 |
| 6 | 187㎡ | 64元/㎡ | 11968元/月 | 3独立办公室+29工位 |
| 7 | 292㎡ | 64元/㎡ | 18688元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 297㎡ | 64元/㎡ | 19008元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 384㎡ | 64元/㎡ | 24576元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 774㎡ | 64元/㎡ | 49536元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 781㎡ | 64元/㎡ | 49984元/月 | 5独立办公室+大厅155工位 |
| 12 | 1124㎡ | 64元/㎡ | 71936元/月 | 3个隔间+6工位 |
| 13 | 1566㎡ | 64元/㎡ | 100224元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1561㎡ | 64元/㎡ | 99904元/月 | 4独立办公室+253工区位置 |
相关推荐