北京写字楼 - soho尚都sohoSOHO尚都SOHO北楼写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
soho尚都sohoSOHO尚都SOHO北楼写字楼共享办公室联合办公出租
soho尚都sohoSOHO尚都SOHO北楼写字楼地址:
朝阳 -
CBD]
东大桥路8号。下列北京soho尚都sohoSOHO尚都SOHO北楼写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
soho尚都sohoSOHO尚都SOHO北楼写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1610元/人 | 1610元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1610元/人 | 1610元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1610元/人 | 3220元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 1610元/人 | 4830元/月 |
| 5 | 4人带窗独立间 | 1610元/人 | 6440元/月 |
| 6 | 7人不带窗独立间 | 1610元/人 | 11270元/月 |
| 7 | 11人景观独立间 | 1610元/人 | 17710元/月 |
| 8 | 14人独立间 | 1610元/人 | 22540元/月 |
| 9 | 15人不靠窗办公室 | 1610元/人 | 24150元/月 |
| 10 | 17人外侧办公室 | 1610元/人 | 27370元/月 |
| 11 | 20人不带窗独立间 | 1610元/人 | 32200元/月 |
| 12 | 27人靠窗办公室 | 1610元/人 | 43470元/月 |
| 13 | 30人带窗独立间 | 1610元/人 | 48300元/月 |
| 14 | 36人靠窗办公室 | 1610元/人 | 57960元/月 |
| 15 | 39人外侧办公室 | 1610元/人 | 62790元/月 |
soho尚都sohoSOHO尚都SOHO北楼写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 88元/㎡ | 6688元/月 | 经理间+7工位 |
| 2 | 101㎡ | 88元/㎡ | 8888元/月 | 2独立办公室+9工区位置 |
| 3 | 105㎡ | 88元/㎡ | 9240元/月 | 2独立办公室+大厅8工位 |
| 4 | 172㎡ | 88元/㎡ | 15136元/月 | 2独立办公室+大厅17工位 |
| 5 | 195㎡ | 88元/㎡ | 17160元/月 | 清水 |
| 6 | 180㎡ | 88元/㎡ | 15840元/月 | 经理间+29工位 |
| 7 | 277㎡ | 88元/㎡ | 24376元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 309㎡ | 88元/㎡ | 27192元/月 | 6独立办公室+14工位 |
| 9 | 321㎡ | 88元/㎡ | 28248元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 523㎡ | 88元/㎡ | 46024元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 893㎡ | 88元/㎡ | 78584元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2483㎡ | 88元/㎡ | 218504元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1216㎡ | 88元/㎡ | 107008元/月 | 经理间+81工位 |
相关推荐