北京写字楼 - 京鼎原商务楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
京鼎原商务楼共享办公室联合办公出租
京鼎原商务楼地址:位于
海淀区
西四环北路140号。下列北京京鼎原商务楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
京鼎原商务楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 3人景观办公室 | 905元/人 | 2715元/月 |
| 2 | 6人带经理间办公室 | 905元/人 | 5430元/月 |
| 3 | 7人景观独立间 | 905元/人 | 6335元/月 |
| 4 | 8人带窗办公室 | 905元/人 | 7240元/月 |
| 5 | 10人带窗独立间 | 905元/人 | 9050元/月 |
| 6 | 25人内侧办公室 | 905元/人 | 22625元/月 |
| 7 | 27人外侧办公室 | 905元/人 | 24435元/月 |
| 8 | 35人带经理间办公室 | 905元/人 | 31675元/月 |
| 9 | 64人独立间 | 905元/人 | 57920元/月 |
| 10 | 72人不带窗办公室 | 905元/人 | 65160元/月 |
京鼎原商务楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 81㎡ | 104元/㎡ | 8424元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 2 | 96㎡ | 104元/㎡ | 9984元/月 | 清水 |
| 3 | 125㎡ | 104元/㎡ | 13000元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 4 | 102㎡ | 104元/㎡ | 10608元/月 | 经理间+17工位 |
| 5 | 139㎡ | 104元/㎡ | 14456元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 180㎡ | 104元/㎡ | 18720元/月 | 3个隔间+11工位 |
| 7 | 344㎡ | 104元/㎡ | 35776元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 711㎡ | 104元/㎡ | 73944元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2104㎡ | 104元/㎡ | 218816元/月 | 9个隔间+375办公位 |
相关推荐