北京写字楼 - 世鳌商务中心(天银大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
世鳌商务中心(天银大厦)共享办公室联合办公出租
世鳌商务中心(天银大厦)地址:北京市
西城区复兴门南大街2号。下列北京世鳌商务中心(天银大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
世鳌商务中心(天银大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1609元/人 | 1609元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1609元/人 | 1609元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 1609元/人 | 3218元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 1609元/人 | 4827元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 1609元/人 | 6436元/月 |
| 6 | 7人靠窗办公室 | 1609元/人 | 11263元/月 |
| 7 | 10人带经理间办公室 | 1609元/人 | 16090元/月 |
| 8 | 11人不带窗办公室 | 1609元/人 | 17699元/月 |
| 9 | 12人带窗独立间 | 1609元/人 | 19308元/月 |
| 10 | 13人不带窗独立间 | 1609元/人 | 20917元/月 |
| 11 | 15人带窗独立间 | 1609元/人 | 24135元/月 |
| 12 | 20人不带窗独立间 | 1609元/人 | 32180元/月 |
| 13 | 32人带经理间办公室 | 1609元/人 | 51488元/月 |
| 14 | 33人带经理室独立间 | 1609元/人 | 53097元/月 |
| 15 | 35人景观办公室 | 1609元/人 | 56315元/月 |
世鳌商务中心(天银大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 87㎡ | 111元/㎡ | 9657元/月 | 1独立办公室+14工区位置 |
| 2 | 122㎡ | 111元/㎡ | 13542元/月 | 2独立办公室+16工位 |
| 3 | 106㎡ | 111元/㎡ | 11766元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 4 | 130㎡ | 111元/㎡ | 14430元/月 | 经理间+25工位 |
| 5 | 155㎡ | 111元/㎡ | 17205元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 6 | 278㎡ | 111元/㎡ | 30858元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 221㎡ | 111元/㎡ | 24531元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 419㎡ | 111元/㎡ | 46509元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 535㎡ | 111元/㎡ | 59385元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 806㎡ | 111元/㎡ | 89466元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1153㎡ | 111元/㎡ | 127983元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐