北京写字楼 - 德事商务中心(银泰中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
德事商务中心(银泰中心)共享办公室联合办公出租
德事商务中心(银泰中心)地址:北京市
朝阳区建国门外大街2号。下列北京德事商务中心(银泰中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
德事商务中心(银泰中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1992元/人 | 1992元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1992元/人 | 1992元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1992元/人 | 3984元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 1992元/人 | 5976元/月 |
| 5 | 4人景观独立间 | 1992元/人 | 7968元/月 |
| 6 | 5人不带窗独立间 | 1992元/人 | 9960元/月 |
| 7 | 10人带窗独立间 | 1992元/人 | 19920元/月 |
| 8 | 12人外侧办公室 | 1992元/人 | 23904元/月 |
| 9 | 13人外侧办公室 | 1992元/人 | 25896元/月 |
| 10 | 14人不带窗办公室 | 1992元/人 | 27888元/月 |
| 11 | 18人外侧办公室 | 1992元/人 | 35856元/月 |
| 12 | 28人靠窗独立间 | 1992元/人 | 55776元/月 |
| 13 | 30人内侧独立间 | 1992元/人 | 59760元/月 |
| 14 | 58人带经理间办公室 | 1992元/人 | 115536元/月 |
| 15 | 63人外侧办公室 | 1992元/人 | 125496元/月 |
德事商务中心(银泰中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 77㎡ | 67元/㎡ | 5159元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 2 | 112㎡ | 67元/㎡ | 7504元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 146㎡ | 67元/㎡ | 9782元/月 | 1独立办公室+21工区位置 |
| 4 | 149㎡ | 67元/㎡ | 9983元/月 | 1独立办公室+大厅18工位 |
| 5 | 151㎡ | 67元/㎡ | 10117元/月 | 经理间+14工位 |
| 6 | 172㎡ | 67元/㎡ | 11524元/月 | 2独立办公室+28工区位置 |
| 7 | 307㎡ | 67元/㎡ | 20569元/月 | 5独立办公室+52工区位置 |
| 8 | 649㎡ | 67元/㎡ | 43483元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 672㎡ | 67元/㎡ | 45024元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1040㎡ | 67元/㎡ | 69680元/月 | 2个隔间+55办公位 |
| 11 | 1453㎡ | 67元/㎡ | 97351元/月 | 28独立办公室+136工位 |
| 12 | 1803㎡ | 67元/㎡ | 120801元/月 | 经理间+225工位 |
相关推荐