北京写字楼 - 梦想加(上地科技大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
梦想加(上地科技大厦)共享办公室联合办公出租
梦想加(上地科技大厦)地址:北京市
海淀区上地西路与九街交汇处。下列北京梦想加(上地科技大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
梦想加(上地科技大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 817元/人 | 817元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 817元/人 | 817元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 817元/人 | 1634元/月 |
| 4 | 4人不带窗独立间 | 817元/人 | 3268元/月 |
| 5 | 5人独立间 | 817元/人 | 4085元/月 |
| 6 | 6人不靠窗办公室 | 817元/人 | 4902元/月 |
| 7 | 7人靠窗办公室 | 817元/人 | 5719元/月 |
| 8 | 13人内侧独立间 | 817元/人 | 10621元/月 |
| 9 | 14人不靠窗办公室 | 817元/人 | 11438元/月 |
| 10 | 16人独立办公室 | 817元/人 | 13072元/月 |
| 11 | 19人内侧办公室 | 817元/人 | 15523元/月 |
| 12 | 23人带经理室独立间 | 817元/人 | 18791元/月 |
| 13 | 25人内侧独立间 | 817元/人 | 20425元/月 |
| 14 | 32人带窗独立间 | 817元/人 | 26144元/月 |
| 15 | 39人不靠窗办公室 | 817元/人 | 31863元/月 |
梦想加(上地科技大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 87㎡ | 90元/㎡ | 7830元/月 | 经理间+11工位 |
| 2 | 125㎡ | 90元/㎡ | 11250元/月 | 2个隔间+10办公位 |
| 3 | 113㎡ | 90元/㎡ | 10170元/月 | 1个隔间+21办公位 |
| 4 | 148㎡ | 90元/㎡ | 13320元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 5 | 154㎡ | 90元/㎡ | 13860元/月 | 3独立办公室+29工位 |
| 6 | 191㎡ | 90元/㎡ | 17190元/月 | 2独立办公室+大厅12工位 |
| 7 | 169㎡ | 90元/㎡ | 15210元/月 | 1个隔间+22工位 |
| 8 | 295㎡ | 90元/㎡ | 26550元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 573㎡ | 90元/㎡ | 51570元/月 | 9个隔间+34工位 |
| 10 | 533㎡ | 90元/㎡ | 47970元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 903㎡ | 90元/㎡ | 81270元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1752㎡ | 90元/㎡ | 157680元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1450㎡ | 90元/㎡ | 130500元/月 | 21独立办公室+69工位 |
相关推荐