北京写字楼 - 尚科办公社区(团结湖)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
尚科办公社区(团结湖)共享办公室联合办公出租
尚科办公社区(团结湖)地址:
朝阳区团结湖北路2号。下列北京尚科办公社区(团结湖)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
尚科办公社区(团结湖)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1115元/人 | 1115元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1115元/人 | 1115元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 1115元/人 | 2230元/月 |
| 4 | 3人内侧独立间 | 1115元/人 | 3345元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 1115元/人 | 4460元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 1115元/人 | 5575元/月 |
| 7 | 6人外侧办公室 | 1115元/人 | 6690元/月 |
| 8 | 9人外侧独立间 | 1115元/人 | 10035元/月 |
| 9 | 11人外侧独立间 | 1115元/人 | 12265元/月 |
| 10 | 15人景观办公室 | 1115元/人 | 16725元/月 |
| 11 | 16人景观独立间 | 1115元/人 | 17840元/月 |
| 12 | 17人独立办公室 | 1115元/人 | 18955元/月 |
| 13 | 18人独立间 | 1115元/人 | 20070元/月 |
| 14 | 19人带窗办公室 | 1115元/人 | 21185元/月 |
| 15 | 20人不靠窗办公室 | 1115元/人 | 22300元/月 |
尚科办公社区(团结湖)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 88元/㎡ | 5544元/月 | 精装现房 |
| 2 | 127㎡ | 88元/㎡ | 11176元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 3 | 113㎡ | 88元/㎡ | 9944元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 120㎡ | 88元/㎡ | 10560元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 5 | 135㎡ | 88元/㎡ | 11880元/月 | 毛坯 |
| 6 | 156㎡ | 88元/㎡ | 13728元/月 | 2独立办公室+大厅16工位 |
| 7 | 168㎡ | 88元/㎡ | 14784元/月 | 3独立办公室+大厅22工位 |
| 8 | 184㎡ | 88元/㎡ | 16192元/月 | 3独立办公室+大厅14工位 |
| 9 | 183㎡ | 88元/㎡ | 16104元/月 | 精装现房 |
| 10 | 260㎡ | 88元/㎡ | 22880元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 228㎡ | 88元/㎡ | 20064元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 373㎡ | 88元/㎡ | 32824元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐