北京写字楼 - 德事商务中心(国贸三期)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
德事商务中心(国贸三期)共享办公室联合办公出租
德事商务中心(国贸三期)地址:北京市
朝阳区
建国门外大街1号。下列北京德事商务中心(国贸三期)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
德事商务中心(国贸三期)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2176元/人 | 2176元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 2176元/人 | 2176元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 2176元/人 | 4352元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 2176元/人 | 6528元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 2176元/人 | 8704元/月 |
| 6 | 6人内侧独立间 | 2176元/人 | 13056元/月 |
| 7 | 8人内侧办公室 | 2176元/人 | 17408元/月 |
| 8 | 10人靠窗独立间 | 2176元/人 | 21760元/月 |
| 9 | 11人外侧独立间 | 2176元/人 | 23936元/月 |
| 10 | 13人外侧独立间 | 2176元/人 | 28288元/月 |
| 11 | 14人带窗办公室 | 2176元/人 | 30464元/月 |
| 12 | 15人景观独立间 | 2176元/人 | 32640元/月 |
| 13 | 28人不带窗独立间 | 2176元/人 | 60928元/月 |
| 14 | 43人不带窗独立间 | 2176元/人 | 93568元/月 |
| 15 | 66人带窗独立间 | 2176元/人 | 143616元/月 |
德事商务中心(国贸三期)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 68㎡ | 60元/㎡ | 4080元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 2 | 123㎡ | 60元/㎡ | 7380元/月 | 1独立办公室+22工区位置 |
| 3 | 112㎡ | 60元/㎡ | 6720元/月 | 1独立办公室+15工位 |
| 4 | 151㎡ | 60元/㎡ | 9060元/月 | 3独立办公室+15工位 |
| 5 | 144㎡ | 60元/㎡ | 8640元/月 | 经理间+14工位 |
| 6 | 155㎡ | 60元/㎡ | 9300元/月 | 经理间+7工位 |
| 7 | 191㎡ | 60元/㎡ | 11460元/月 | 定制装修 |
| 8 | 242㎡ | 60元/㎡ | 14520元/月 | 3独立办公室+大厅12工位 |
| 9 | 377㎡ | 60元/㎡ | 22620元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 488㎡ | 60元/㎡ | 29280元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 689㎡ | 60元/㎡ | 41340元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 733㎡ | 60元/㎡ | 43980元/月 | 6独立办公室+大厅52工位 |
| 13 | 1087㎡ | 60元/㎡ | 65220元/月 | 1独立办公室+6工区位置 |
| 14 | 2373㎡ | 60元/㎡ | 142380元/月 | 22个隔间+318办公位 |
| 15 | 2334㎡ | 60元/㎡ | 140040元/月 | 4个隔间+246工位 |
相关推荐