北京写字楼 - 国峰时代共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
国峰时代共享办公室联合办公出租
国峰时代地址:北京市
朝阳区青年路国美第一城。下列北京国峰时代的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
国峰时代共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1995元/人 | 1995元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1995元/人 | 1995元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1995元/人 | 3990元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1995元/人 | 5985元/月 |
| 5 | 4人景观独立间 | 1995元/人 | 7980元/月 |
| 6 | 5人靠窗办公室 | 1995元/人 | 9975元/月 |
| 7 | 6人独立间 | 1995元/人 | 11970元/月 |
| 8 | 7人景观独立间 | 1995元/人 | 13965元/月 |
| 9 | 14人靠窗独立间 | 1995元/人 | 27930元/月 |
| 10 | 16人不靠窗办公室 | 1995元/人 | 31920元/月 |
| 11 | 17人独立办公室 | 1995元/人 | 33915元/月 |
| 12 | 34人带经理室独立间 | 1995元/人 | 67830元/月 |
| 13 | 38人带经理室独立间 | 1995元/人 | 75810元/月 |
| 14 | 75人靠窗独立间 | 1995元/人 | 149625元/月 |
国峰时代传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 77㎡ | 69元/㎡ | 5313元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 2 | 123㎡ | 69元/㎡ | 8487元/月 | 2个隔间+10办公位 |
| 3 | 124㎡ | 69元/㎡ | 8556元/月 | 1个隔间+17工位 |
| 4 | 119㎡ | 69元/㎡ | 8211元/月 | 1个隔间+20工位 |
| 5 | 163㎡ | 69元/㎡ | 11247元/月 | 3独立办公室+大厅7工位 |
| 6 | 185㎡ | 69元/㎡ | 12765元/月 | 1独立办公室+15工位 |
| 7 | 307㎡ | 69元/㎡ | 21183元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 311㎡ | 69元/㎡ | 21459元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 613㎡ | 69元/㎡ | 42297元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 519㎡ | 69元/㎡ | 35811元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 885㎡ | 69元/㎡ | 61065元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 987㎡ | 69元/㎡ | 68103元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1673㎡ | 69元/㎡ | 115437元/月 | 31独立办公室+大厅255工位 |
相关推荐