北京写字楼 - 北京温特莱中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
北京温特莱中心共享办公室联合办公出租
北京温特莱中心地址:
朝阳 -
大望路]
朝阳区建国路北光华路南西大望路1号。下列北京北京温特莱中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京温特莱中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 991元/人 | 991元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 991元/人 | 991元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 991元/人 | 1982元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 991元/人 | 2973元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 991元/人 | 3964元/月 |
| 6 | 5人景观独立间 | 991元/人 | 4955元/月 |
| 7 | 6人带窗独立间 | 991元/人 | 5946元/月 |
| 8 | 7人景观独立间 | 991元/人 | 6937元/月 |
| 9 | 8人带经理间办公室 | 991元/人 | 7928元/月 |
| 10 | 10人带经理室独立间 | 991元/人 | 9910元/月 |
| 11 | 14人靠窗办公室 | 991元/人 | 13874元/月 |
| 12 | 16人景观独立间 | 991元/人 | 15856元/月 |
| 13 | 19人独立办公室 | 991元/人 | 18829元/月 |
| 14 | 20人不带窗独立间 | 991元/人 | 19820元/月 |
| 15 | 25人外侧办公室 | 991元/人 | 24775元/月 |
北京温特莱中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 103元/㎡ | 8034元/月 | 经理间+12工位 |
| 2 | 83㎡ | 103元/㎡ | 8549元/月 | 1独立办公室+14工区位置 |
| 3 | 122㎡ | 103元/㎡ | 12566元/月 | 2独立办公室+大厅15工位 |
| 4 | 121㎡ | 103元/㎡ | 12463元/月 | 2个隔间+24工位 |
| 5 | 137㎡ | 103元/㎡ | 14111元/月 | 2独立办公室+大厅21工位 |
| 6 | 195㎡ | 103元/㎡ | 20085元/月 | 经理间+14工位 |
| 7 | 178㎡ | 103元/㎡ | 18334元/月 | 经理间+31工位 |
| 8 | 271㎡ | 103元/㎡ | 27913元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 288㎡ | 103元/㎡ | 29664元/月 | 1独立办公室+大厅34工位 |
| 10 | 425㎡ | 103元/㎡ | 43775元/月 | 1个隔间+21办公位 |
| 11 | 590㎡ | 103元/㎡ | 60770元/月 | 2个隔间+84办公位 |
| 12 | 626㎡ | 103元/㎡ | 64478元/月 | 7独立办公室+13工位 |
相关推荐