北京写字楼 - 邮局北楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
邮局北楼共享办公室联合办公出租
邮局北楼地址:
中关村大街9号。下列北京邮局北楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
邮局北楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1904元/人 | 1904元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1904元/人 | 1904元/月 |
| 3 | 3人带窗办公室 | 1904元/人 | 5712元/月 |
| 4 | 4人带经理间办公室 | 1904元/人 | 7616元/月 |
| 5 | 5人独立办公室 | 1904元/人 | 9520元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 1904元/人 | 11424元/月 |
| 7 | 7人景观办公室 | 1904元/人 | 13328元/月 |
| 8 | 8人外侧独立间 | 1904元/人 | 15232元/月 |
| 9 | 9人内侧独立间 | 1904元/人 | 17136元/月 |
| 10 | 11人带经理间办公室 | 1904元/人 | 20944元/月 |
| 11 | 12人景观办公室 | 1904元/人 | 22848元/月 |
| 12 | 17人外侧办公室 | 1904元/人 | 32368元/月 |
| 13 | 27人外侧独立间 | 1904元/人 | 51408元/月 |
| 14 | 28人带经理间办公室 | 1904元/人 | 53312元/月 |
| 15 | 49人景观办公室 | 1904元/人 | 93296元/月 |
邮局北楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 110元/㎡ | 10670元/月 | 1独立办公室+17工区位置 |
| 2 | 128㎡ | 110元/㎡ | 14080元/月 | 经理间+10工位 |
| 3 | 156㎡ | 110元/㎡ | 17160元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 178㎡ | 110元/㎡ | 19580元/月 | 精装现房 |
| 5 | 195㎡ | 110元/㎡ | 21450元/月 | 精装现房 |
| 6 | 238㎡ | 110元/㎡ | 26180元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 229㎡ | 110元/㎡ | 25190元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 479㎡ | 110元/㎡ | 52690元/月 | 3个隔间+92工位 |
| 9 | 544㎡ | 110元/㎡ | 59840元/月 | 3独立办公室+23工位 |
| 10 | 765㎡ | 110元/㎡ | 84150元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 981㎡ | 110元/㎡ | 107910元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐