北京写字楼 - 九龙商务中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
九龙商务中心共享办公室联合办公出租
九龙商务中心地址:北京市
海淀区
中关村南大街48号。下列北京九龙商务中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
九龙商务中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1291元/人 | 1291元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1291元/人 | 1291元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 1291元/人 | 2582元/月 |
| 4 | 3人内侧独立间 | 1291元/人 | 3873元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 1291元/人 | 5164元/月 |
| 6 | 5人不带窗独立间 | 1291元/人 | 6455元/月 |
| 7 | 7人景观办公室 | 1291元/人 | 9037元/月 |
| 8 | 8人内侧办公室 | 1291元/人 | 10328元/月 |
| 9 | 15人景观独立间 | 1291元/人 | 19365元/月 |
| 10 | 16人靠窗独立间 | 1291元/人 | 20656元/月 |
| 11 | 23人带经理室独立间 | 1291元/人 | 29693元/月 |
| 12 | 31人外侧独立间 | 1291元/人 | 40021元/月 |
| 13 | 35人带经理室独立间 | 1291元/人 | 45185元/月 |
| 14 | 38人带经理室独立间 | 1291元/人 | 49058元/月 |
| 15 | 59人独立办公室 | 1291元/人 | 76169元/月 |
九龙商务中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 107元/㎡ | 7918元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 2 | 94㎡ | 107元/㎡ | 10058元/月 | 1独立办公室+大厅12工位 |
| 3 | 153㎡ | 107元/㎡ | 16371元/月 | 2独立办公室+大厅24工位 |
| 4 | 162㎡ | 107元/㎡ | 17334元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 178㎡ | 107元/㎡ | 19046元/月 | 2个隔间+13工位 |
| 6 | 448㎡ | 107元/㎡ | 47936元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1164㎡ | 107元/㎡ | 124548元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 938㎡ | 107元/㎡ | 100366元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2384㎡ | 107元/㎡ | 255088元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐