北京写字楼 - 翠微百货共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
翠微百货共享办公室联合办公出租
翠微百货地址:北京市
海淀区复兴路33号。下列北京翠微百货的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
翠微百货共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1983元/人 | 1983元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1983元/人 | 1983元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1983元/人 | 3966元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1983元/人 | 5949元/月 |
| 5 | 6人景观办公室 | 1983元/人 | 11898元/月 |
| 6 | 7人独立间 | 1983元/人 | 13881元/月 |
| 7 | 9人靠窗办公室 | 1983元/人 | 17847元/月 |
| 8 | 12人带窗办公室 | 1983元/人 | 23796元/月 |
| 9 | 13人不带窗办公室 | 1983元/人 | 25779元/月 |
| 10 | 14人内侧办公室 | 1983元/人 | 27762元/月 |
| 11 | 16人带窗独立间 | 1983元/人 | 31728元/月 |
| 12 | 17人不带窗独立间 | 1983元/人 | 33711元/月 |
| 13 | 18人独立办公室 | 1983元/人 | 35694元/月 |
| 14 | 19人靠窗独立间 | 1983元/人 | 37677元/月 |
| 15 | 27人不靠窗独立间 | 1983元/人 | 53541元/月 |
翠微百货传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 82元/㎡ | 6478元/月 | 精装现房 |
| 2 | 133㎡ | 82元/㎡ | 10906元/月 | 2个隔间+24办公位 |
| 3 | 164㎡ | 82元/㎡ | 13448元/月 | 3个隔间+13办公位 |
| 4 | 137㎡ | 82元/㎡ | 11234元/月 | 经理间+12工位 |
| 5 | 175㎡ | 82元/㎡ | 14350元/月 | 3独立办公室+31工区位置 |
| 6 | 224㎡ | 82元/㎡ | 18368元/月 | 3独立办公室+大厅33工位 |
| 7 | 390㎡ | 82元/㎡ | 31980元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 786㎡ | 82元/㎡ | 64452元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1047㎡ | 82元/㎡ | 85854元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2105㎡ | 82元/㎡ | 172610元/月 | 36个隔间+216工位 |
相关推荐