北京写字楼 - 金隅智造工场共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
金隅智造工场共享办公室联合办公出租
金隅智造工场地址:
海淀 - 其他]建材城中路27号。下列北京金隅智造工场的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金隅智造工场共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 992元/人 | 992元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 992元/人 | 992元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 992元/人 | 1984元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 992元/人 | 2976元/月 |
| 5 | 4人独立办公室 | 992元/人 | 3968元/月 |
| 6 | 5人靠窗独立间 | 992元/人 | 4960元/月 |
| 7 | 6人带经理室独立间 | 992元/人 | 5952元/月 |
| 8 | 9人靠窗办公室 | 992元/人 | 8928元/月 |
| 9 | 10人不靠窗独立间 | 992元/人 | 9920元/月 |
| 10 | 11人内侧独立间 | 992元/人 | 10912元/月 |
| 11 | 16人外侧独立间 | 992元/人 | 15872元/月 |
| 12 | 17人带窗办公室 | 992元/人 | 16864元/月 |
| 13 | 18人景观独立间 | 992元/人 | 17856元/月 |
| 14 | 35人不带窗办公室 | 992元/人 | 34720元/月 |
| 15 | 36人景观办公室 | 992元/人 | 35712元/月 |
金隅智造工场传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 65㎡ | 93元/㎡ | 6045元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 63㎡ | 93元/㎡ | 5859元/月 | 1独立办公室+10工位 |
| 3 | 62㎡ | 93元/㎡ | 5766元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 123㎡ | 93元/㎡ | 11439元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 5 | 138㎡ | 93元/㎡ | 12834元/月 | 经理间+16工位 |
| 6 | 133㎡ | 93元/㎡ | 12369元/月 | 2独立办公室+16工位 |
| 7 | 232㎡ | 93元/㎡ | 21576元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 367㎡ | 93元/㎡ | 34131元/月 | 7独立办公室+29工区位置 |
| 9 | 344㎡ | 93元/㎡ | 31992元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 310㎡ | 93元/㎡ | 28830元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 522㎡ | 93元/㎡ | 48546元/月 | 5个隔间+70办公位 |
| 12 | 1104㎡ | 93元/㎡ | 102672元/月 | 16个隔间+141工位 |
| 13 | 972㎡ | 93元/㎡ | 90396元/月 | 17独立办公室+10工区位置 |
相关推荐