北京写字楼 - 凤凰国际传媒中心(凤凰中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
凤凰国际传媒中心(凤凰中心)共享办公室联合办公出租
凤凰国际传媒中心(凤凰中心)地址:北京市
朝阳区朝阳公园南路3号。下列北京凤凰国际传媒中心(凤凰中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
凤凰国际传媒中心(凤凰中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人靠窗办公室 | 1229元/人 | 1229元/月 |
| 2 | 2人景观办公室 | 1229元/人 | 2458元/月 |
| 3 | 3人独立办公室 | 1229元/人 | 3687元/月 |
| 4 | 4人带窗办公室 | 1229元/人 | 4916元/月 |
| 5 | 5人靠窗办公室 | 1229元/人 | 6145元/月 |
| 6 | 10人景观办公室 | 1229元/人 | 12290元/月 |
| 7 | 12人靠窗办公室 | 1229元/人 | 14748元/月 |
| 8 | 15人带经理室独立间 | 1229元/人 | 18435元/月 |
| 9 | 16人靠窗独立间 | 1229元/人 | 19664元/月 |
| 10 | 18人带经理室独立间 | 1229元/人 | 22122元/月 |
| 11 | 29人不靠窗办公室 | 1229元/人 | 35641元/月 |
| 12 | 33人带经理室独立间 | 1229元/人 | 40557元/月 |
| 13 | 54人内侧独立间 | 1229元/人 | 66366元/月 |
| 14 | 60人独立间 | 1229元/人 | 73740元/月 |
| 15 | 64人景观办公室 | 1229元/人 | 78656元/月 |
凤凰国际传媒中心(凤凰中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 91元/㎡ | 5642元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 2 | 125㎡ | 91元/㎡ | 11375元/月 | 2独立办公室+7工区位置 |
| 3 | 101㎡ | 91元/㎡ | 9191元/月 | 2独立办公室+10工位 |
| 4 | 139㎡ | 91元/㎡ | 12649元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 165㎡ | 91元/㎡ | 15015元/月 | 经理间+6工位 |
| 6 | 169㎡ | 91元/㎡ | 15379元/月 | 3个隔间+8工位 |
| 7 | 251㎡ | 91元/㎡ | 22841元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 384㎡ | 91元/㎡ | 34944元/月 | 7独立办公室+46工位 |
| 9 | 479㎡ | 91元/㎡ | 43589元/月 | 5独立办公室+42工位 |
| 10 | 501㎡ | 91元/㎡ | 45591元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 953㎡ | 91元/㎡ | 86723元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1735㎡ | 91元/㎡ | 157885元/月 | 14独立办公室+110工位 |
| 13 | 2365㎡ | 91元/㎡ | 215215元/月 | 10独立办公室+196工区位置 |
| 14 | 1747㎡ | 91元/㎡ | 158977元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐