北京写字楼 - 中关村东升科技园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中关村东升科技园共享办公室联合办公出租
中关村东升科技园地址:中关村东升科技园。下列北京中关村东升科技园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中关村东升科技园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2064元/人 | 2064元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 2064元/人 | 2064元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 2064元/人 | 4128元/月 |
| 4 | 4人外侧办公室 | 2064元/人 | 8256元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 2064元/人 | 10320元/月 |
| 6 | 6人外侧独立间 | 2064元/人 | 12384元/月 |
| 7 | 8人不带窗办公室 | 2064元/人 | 16512元/月 |
| 8 | 14人景观独立间 | 2064元/人 | 28896元/月 |
| 9 | 18人靠窗办公室 | 2064元/人 | 37152元/月 |
| 10 | 20人不带窗独立间 | 2064元/人 | 41280元/月 |
| 11 | 26人独立间 | 2064元/人 | 53664元/月 |
| 12 | 28人带经理室独立间 | 2064元/人 | 57792元/月 |
| 13 | 36人景观办公室 | 2064元/人 | 74304元/月 |
| 14 | 41人外侧办公室 | 2064元/人 | 84624元/月 |
| 15 | 45人内侧独立间 | 2064元/人 | 92880元/月 |
中关村东升科技园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 90㎡ | 96元/㎡ | 8640元/月 | 1独立办公室+16工区位置 |
| 2 | 133㎡ | 96元/㎡ | 12768元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 3 | 152㎡ | 96元/㎡ | 14592元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 4 | 335㎡ | 96元/㎡ | 32160元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 684㎡ | 96元/㎡ | 65664元/月 | 6个隔间+52工位 |
| 6 | 1478㎡ | 96元/㎡ | 141888元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1218㎡ | 96元/㎡ | 116928元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐