北京写字楼 - 顺捷大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
顺捷大厦共享办公室联合办公出租
顺捷大厦地址:
顺义] - [
南法信] 南法信府前街12号。下列北京顺捷大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
顺捷大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1326元/人 | 1326元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1326元/人 | 1326元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 1326元/人 | 2652元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1326元/人 | 3978元/月 |
| 5 | 4人不带窗办公室 | 1326元/人 | 5304元/月 |
| 6 | 5人靠窗独立间 | 1326元/人 | 6630元/月 |
| 7 | 6人外侧办公室 | 1326元/人 | 7956元/月 |
| 8 | 7人内侧办公室 | 1326元/人 | 9282元/月 |
| 9 | 9人不靠窗独立间 | 1326元/人 | 11934元/月 |
| 10 | 10人景观办公室 | 1326元/人 | 13260元/月 |
| 11 | 14人内侧办公室 | 1326元/人 | 18564元/月 |
| 12 | 18人不带窗独立间 | 1326元/人 | 23868元/月 |
| 13 | 19人不靠窗独立间 | 1326元/人 | 25194元/月 |
| 14 | 20人带经理室独立间 | 1326元/人 | 26520元/月 |
| 15 | 64人外侧独立间 | 1326元/人 | 84864元/月 |
顺捷大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 93㎡ | 65元/㎡ | 6045元/月 | 1个隔间+9工位 |
| 2 | 92㎡ | 65元/㎡ | 5980元/月 | 毛坯 |
| 3 | 129㎡ | 65元/㎡ | 8385元/月 | 1独立办公室+大厅25工位 |
| 4 | 117㎡ | 65元/㎡ | 7605元/月 | 经理间+19工位 |
| 5 | 141㎡ | 65元/㎡ | 9165元/月 | 1独立办公室+大厅18工位 |
| 6 | 145㎡ | 65元/㎡ | 9425元/月 | 2个隔间+26工位 |
| 7 | 188㎡ | 65元/㎡ | 12220元/月 | 经理间+18工位 |
| 8 | 187㎡ | 65元/㎡ | 12155元/月 | 精装现房 |
| 9 | 212㎡ | 65元/㎡ | 13780元/月 | 3个隔间+11工位 |
| 10 | 729㎡ | 65元/㎡ | 47385元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 667㎡ | 65元/㎡ | 43355元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 723㎡ | 65元/㎡ | 46995元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 874㎡ | 65元/㎡ | 56810元/月 | 11独立办公室+24工位 |
| 14 | 2184㎡ | 65元/㎡ | 141960元/月 | 4独立办公室+大厅93工位 |
相关推荐