北京写字楼 - 地雅商务园区 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
地雅商务园区 共享办公室联合办公出租
地雅商务园区 地址:
朝阳 -
望京]东风南路南十里居甲16号。下列北京地雅商务园区 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
地雅商务园区 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人靠窗独立间 | 1563元/人 | 1563元/月 |
| 2 | 2人靠窗办公室 | 1563元/人 | 3126元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 1563元/人 | 4689元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 1563元/人 | 6252元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 1563元/人 | 7815元/月 |
| 6 | 10人独立间 | 1563元/人 | 15630元/月 |
| 7 | 11人带窗办公室 | 1563元/人 | 17193元/月 |
| 8 | 17人带经理室独立间 | 1563元/人 | 26571元/月 |
| 9 | 19人靠窗独立间 | 1563元/人 | 29697元/月 |
| 10 | 28人带窗独立间 | 1563元/人 | 43764元/月 |
| 11 | 36人带经理室独立间 | 1563元/人 | 56268元/月 |
| 12 | 40人内侧办公室 | 1563元/人 | 62520元/月 |
| 13 | 45人带经理室独立间 | 1563元/人 | 70335元/月 |
| 14 | 48人不靠窗办公室 | 1563元/人 | 75024元/月 |
| 15 | 53人带经理间办公室 | 1563元/人 | 82839元/月 |
地雅商务园区 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 85㎡ | 82元/㎡ | 6970元/月 | 精装现房 |
| 2 | 93㎡ | 82元/㎡ | 7626元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 3 | 120㎡ | 82元/㎡ | 9840元/月 | 1独立办公室+18工位 |
| 4 | 159㎡ | 82元/㎡ | 13038元/月 | 3个隔间+7办公位 |
| 5 | 174㎡ | 82元/㎡ | 14268元/月 | 2个隔间+7工位 |
| 6 | 303㎡ | 82元/㎡ | 24846元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 562㎡ | 82元/㎡ | 46084元/月 | 1个隔间+50工位 |
| 8 | 585㎡ | 82元/㎡ | 47970元/月 | 经理间+73工位 |
| 9 | 833㎡ | 82元/㎡ | 68306元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 901㎡ | 82元/㎡ | 73882元/月 | 经理间+35工位 |
| 11 | 1494㎡ | 82元/㎡ | 122508元/月 | 12独立办公室+162工位 |
相关推荐