北京写字楼 - 季景沁园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
季景沁园 共享办公室联合办公出租
季景沁园 地址:
朝阳 -
望京]湖光中街和南湖西园南路交叉口。下列北京季景沁园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
季景沁园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1317元/人 | 1317元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 1317元/人 | 1317元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1317元/人 | 2634元/月 |
| 4 | 3人内侧独立间 | 1317元/人 | 3951元/月 |
| 5 | 4人内侧办公室 | 1317元/人 | 5268元/月 |
| 6 | 5人景观独立间 | 1317元/人 | 6585元/月 |
| 7 | 6人景观办公室 | 1317元/人 | 7902元/月 |
| 8 | 7人带经理室独立间 | 1317元/人 | 9219元/月 |
| 9 | 8人不带窗独立间 | 1317元/人 | 10536元/月 |
| 10 | 14人带经理间办公室 | 1317元/人 | 18438元/月 |
| 11 | 15人独立间 | 1317元/人 | 19755元/月 |
| 12 | 19人内侧办公室 | 1317元/人 | 25023元/月 |
| 13 | 20人不靠窗独立间 | 1317元/人 | 26340元/月 |
| 14 | 36人带窗独立间 | 1317元/人 | 47412元/月 |
| 15 | 50人外侧独立间 | 1317元/人 | 65850元/月 |
季景沁园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 116元/㎡ | 6960元/月 | 定制装修 |
| 2 | 74㎡ | 116元/㎡ | 8584元/月 | 经理间+11工位 |
| 3 | 124㎡ | 116元/㎡ | 14384元/月 | 1个隔间+24工位 |
| 4 | 135㎡ | 116元/㎡ | 15660元/月 | 2独立办公室+14工区位置 |
| 5 | 327㎡ | 116元/㎡ | 37932元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 504㎡ | 116元/㎡ | 58464元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 535㎡ | 116元/㎡ | 62060元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1271㎡ | 116元/㎡ | 147436元/月 | 19个隔间+224办公位 |
| 9 | 1664㎡ | 116元/㎡ | 193024元/月 | 19个隔间+214办公位 |
相关推荐