北京写字楼 - 望京独栋 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
望京独栋 共享办公室联合办公出租
望京独栋 地址:
朝阳 - 望京]利泽中园二区。下列北京望京独栋 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
望京独栋 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1709元/人 | 1709元/月 |
| 2 | 2人带窗独立间 | 1709元/人 | 3418元/月 |
| 3 | 3人不带窗独立间 | 1709元/人 | 5127元/月 |
| 4 | 4人外侧办公室 | 1709元/人 | 6836元/月 |
| 5 | 7人内侧办公室 | 1709元/人 | 11963元/月 |
| 6 | 15人外侧独立间 | 1709元/人 | 25635元/月 |
| 7 | 16人独立办公室 | 1709元/人 | 27344元/月 |
| 8 | 41人靠窗办公室 | 1709元/人 | 70069元/月 |
| 9 | 46人靠窗办公室 | 1709元/人 | 78614元/月 |
| 10 | 56人带经理间办公室 | 1709元/人 | 95704元/月 |
| 11 | 58人外侧办公室 | 1709元/人 | 99122元/月 |
| 12 | 60人景观办公室 | 1709元/人 | 102540元/月 |
| 13 | 70人带经理间办公室 | 1709元/人 | 119630元/月 |
| 14 | 73人内侧办公室 | 1709元/人 | 124757元/月 |
| 15 | 78人带窗办公室 | 1709元/人 | 133302元/月 |
望京独栋 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 64元/㎡ | 4864元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 110㎡ | 64元/㎡ | 7040元/月 | 经理间+9工位 |
| 3 | 106㎡ | 64元/㎡ | 6784元/月 | 经理间+14工位 |
| 4 | 130㎡ | 64元/㎡ | 8320元/月 | 2独立办公室+24工位 |
| 5 | 155㎡ | 64元/㎡ | 9920元/月 | 1个隔间+20工位 |
| 6 | 146㎡ | 64元/㎡ | 9344元/月 | 1个大通间 |
| 7 | 190㎡ | 64元/㎡ | 12160元/月 | 1独立办公室+27工位 |
| 8 | 178㎡ | 64元/㎡ | 11392元/月 | 定制装修 |
| 9 | 190㎡ | 64元/㎡ | 12160元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 245㎡ | 64元/㎡ | 15680元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 346㎡ | 64元/㎡ | 22144元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 12 | 552㎡ | 64元/㎡ | 35328元/月 | 9独立办公室+大厅66工位 |
| 13 | 543㎡ | 64元/㎡ | 34752元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 960㎡ | 64元/㎡ | 61440元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1381㎡ | 64元/㎡ | 88384元/月 | 经理间+45工位 |
相关推荐