北京写字楼 - 京师大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
京师大厦共享办公室联合办公出租
京师大厦地址:
海淀 - 北太平庄]
新街口外大街19号北京师范大学南院。下列北京京师大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
京师大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 882元/人 | 882元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 882元/人 | 882元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 882元/人 | 1764元/月 |
| 4 | 3人独立办公室 | 882元/人 | 2646元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 882元/人 | 3528元/月 |
| 6 | 5人带窗独立间 | 882元/人 | 4410元/月 |
| 7 | 6人靠窗办公室 | 882元/人 | 5292元/月 |
| 8 | 7人不带窗独立间 | 882元/人 | 6174元/月 |
| 9 | 9人带经理室独立间 | 882元/人 | 7938元/月 |
| 10 | 11人不带窗办公室 | 882元/人 | 9702元/月 |
| 11 | 12人外侧独立间 | 882元/人 | 10584元/月 |
| 12 | 13人带经理间办公室 | 882元/人 | 11466元/月 |
| 13 | 14人带窗独立间 | 882元/人 | 12348元/月 |
| 14 | 15人带窗独立间 | 882元/人 | 13230元/月 |
| 15 | 16人独立间 | 882元/人 | 14112元/月 |
京师大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 73㎡ | 92元/㎡ | 6716元/月 | 1独立办公室+7工位 |
| 2 | 99㎡ | 92元/㎡ | 9108元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 3 | 155㎡ | 92元/㎡ | 14260元/月 | 经理间+25工位 |
| 4 | 170㎡ | 92元/㎡ | 15640元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 249㎡ | 92元/㎡ | 22908元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 624㎡ | 92元/㎡ | 57408元/月 | 8个隔间+68工位 |
| 7 | 2003㎡ | 92元/㎡ | 184276元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐