北京写字楼 - 用友软件园用友大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
用友软件园用友大厦共享办公室联合办公出租
用友软件园用友大厦地址:位于
永丰产业基地[
海淀 -
上地]
海淀区北清路68号。下列北京用友软件园用友大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
用友软件园用友大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 872元/人 | 872元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 872元/人 | 872元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 872元/人 | 1744元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 872元/人 | 2616元/月 |
| 5 | 4人不靠窗独立间 | 872元/人 | 3488元/月 |
| 6 | 5人独立办公室 | 872元/人 | 4360元/月 |
| 7 | 6人带窗办公室 | 872元/人 | 5232元/月 |
| 8 | 7人靠窗办公室 | 872元/人 | 6104元/月 |
| 9 | 13人独立办公室 | 872元/人 | 11336元/月 |
| 10 | 18人靠窗办公室 | 872元/人 | 15696元/月 |
| 11 | 21人带窗独立间 | 872元/人 | 18312元/月 |
| 12 | 22人不带窗独立间 | 872元/人 | 19184元/月 |
| 13 | 30人带经理室独立间 | 872元/人 | 26160元/月 |
| 14 | 36人内侧独立间 | 872元/人 | 31392元/月 |
| 15 | 44人带经理室独立间 | 872元/人 | 38368元/月 |
用友软件园用友大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 85元/㎡ | 8500元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 149㎡ | 85元/㎡ | 12665元/月 | 2独立办公室+21工位 |
| 3 | 172㎡ | 85元/㎡ | 14620元/月 | 清水 |
| 4 | 211㎡ | 85元/㎡ | 17935元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 454㎡ | 85元/㎡ | 38590元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 453㎡ | 85元/㎡ | 38505元/月 | 1独立办公室+大厅22工位 |
| 7 | 561㎡ | 85元/㎡ | 47685元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1702㎡ | 85元/㎡ | 144670元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2158㎡ | 85元/㎡ | 183430元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐