北京写字楼 - 朗诚大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
朗诚大厦共享办公室联合办公出租
朗诚大厦地址:[
石景山] - [苹
果园] 中园路10号。下列北京朗诚大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
朗诚大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2080元/人 | 2080元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 2080元/人 | 2080元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 2080元/人 | 4160元/月 |
| 4 | 4人靠窗独立间 | 2080元/人 | 8320元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 2080元/人 | 10400元/月 |
| 6 | 6人内侧独立间 | 2080元/人 | 12480元/月 |
| 7 | 7人独立办公室 | 2080元/人 | 14560元/月 |
| 8 | 9人不靠窗独立间 | 2080元/人 | 18720元/月 |
| 9 | 10人不靠窗独立间 | 2080元/人 | 20800元/月 |
| 10 | 14人不靠窗独立间 | 2080元/人 | 29120元/月 |
| 11 | 18人外侧办公室 | 2080元/人 | 37440元/月 |
| 12 | 20人不靠窗办公室 | 2080元/人 | 41600元/月 |
| 13 | 24人外侧办公室 | 2080元/人 | 49920元/月 |
| 14 | 28人带经理室独立间 | 2080元/人 | 58240元/月 |
| 15 | 50人带经理间办公室 | 2080元/人 | 104000元/月 |
朗诚大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 103元/㎡ | 8034元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 2 | 108㎡ | 103元/㎡ | 11124元/月 | 2独立办公室+大厅6工位 |
| 3 | 137㎡ | 103元/㎡ | 14111元/月 | 清水 |
| 4 | 167㎡ | 103元/㎡ | 17201元/月 | 清水 |
| 5 | 170㎡ | 103元/㎡ | 17510元/月 | 定制装修 |
| 6 | 499㎡ | 103元/㎡ | 51397元/月 | 4个隔间+16办公位 |
| 7 | 364㎡ | 103元/㎡ | 37492元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 797㎡ | 103元/㎡ | 82091元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 927㎡ | 103元/㎡ | 95481元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1307㎡ | 103元/㎡ | 134621元/月 | 18个隔间+165工位 |
相关推荐