北京写字楼 - 中坤大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中坤大厦共享办公室联合办公出租
中坤大厦地址:
海淀区高梁桥斜街59号。下列北京中坤大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中坤大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带窗独立间 | 1022元/人 | 1022元/月 |
| 2 | 2人景观办公室 | 1022元/人 | 2044元/月 |
| 3 | 3人不带窗独立间 | 1022元/人 | 3066元/月 |
| 4 | 4人带经理间办公室 | 1022元/人 | 4088元/月 |
| 5 | 5人靠窗独立间 | 1022元/人 | 5110元/月 |
| 6 | 6人靠窗办公室 | 1022元/人 | 6132元/月 |
| 7 | 7人独立办公室 | 1022元/人 | 7154元/月 |
| 8 | 9人靠窗办公室 | 1022元/人 | 9198元/月 |
| 9 | 12人不靠窗办公室 | 1022元/人 | 12264元/月 |
| 10 | 13人外侧独立间 | 1022元/人 | 13286元/月 |
| 11 | 14人不带窗独立间 | 1022元/人 | 14308元/月 |
| 12 | 18人不靠窗独立间 | 1022元/人 | 18396元/月 |
| 13 | 31人景观办公室 | 1022元/人 | 31682元/月 |
| 14 | 54人景观办公室 | 1022元/人 | 55188元/月 |
| 15 | 56人靠窗独立间 | 1022元/人 | 57232元/月 |
中坤大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 103元/㎡ | 7622元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 2 | 117㎡ | 103元/㎡ | 12051元/月 | 2独立办公室+13工区位置 |
| 3 | 137㎡ | 103元/㎡ | 14111元/月 | 经理间+19工位 |
| 4 | 187㎡ | 103元/㎡ | 19261元/月 | 经理间+21工位 |
| 5 | 202㎡ | 103元/㎡ | 20806元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 220㎡ | 103元/㎡ | 22660元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 461㎡ | 103元/㎡ | 47483元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 776㎡ | 103元/㎡ | 79928元/月 | 6独立办公室+27工区位置 |
| 9 | 910㎡ | 103元/㎡ | 93730元/月 | 17个隔间+117工位 |
| 10 | 1711㎡ | 103元/㎡ | 176233元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐