北京写字楼 - 兴隆国际大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
兴隆国际大厦共享办公室联合办公出租
兴隆国际大厦地址:
东城] - [
东单] 祈年大街18号。下列北京兴隆国际大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
兴隆国际大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1625元/人 | 1625元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1625元/人 | 1625元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1625元/人 | 3250元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 1625元/人 | 4875元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 1625元/人 | 8125元/月 |
| 6 | 6人景观办公室 | 1625元/人 | 9750元/月 |
| 7 | 7人带经理间办公室 | 1625元/人 | 11375元/月 |
| 8 | 8人不靠窗办公室 | 1625元/人 | 13000元/月 |
| 9 | 10人带窗独立间 | 1625元/人 | 16250元/月 |
| 10 | 13人景观独立间 | 1625元/人 | 21125元/月 |
| 11 | 14人靠窗独立间 | 1625元/人 | 22750元/月 |
| 12 | 16人内侧独立间 | 1625元/人 | 26000元/月 |
| 13 | 18人独立办公室 | 1625元/人 | 29250元/月 |
| 14 | 29人独立办公室 | 1625元/人 | 47125元/月 |
| 15 | 46人内侧办公室 | 1625元/人 | 74750元/月 |
兴隆国际大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 109㎡ | 111元/㎡ | 12099元/月 | 毛坯 |
| 2 | 125㎡ | 111元/㎡ | 13875元/月 | 2个隔间+16办公位 |
| 3 | 115㎡ | 111元/㎡ | 12765元/月 | 精装现房 |
| 4 | 154㎡ | 111元/㎡ | 17094元/月 | 定制装修 |
| 5 | 162㎡ | 111元/㎡ | 17982元/月 | 2个隔间+10工位 |
| 6 | 200㎡ | 111元/㎡ | 22200元/月 | 4个隔间+8工位 |
| 7 | 292㎡ | 111元/㎡ | 32412元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 375㎡ | 111元/㎡ | 41625元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 611㎡ | 111元/㎡ | 67821元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1006㎡ | 111元/㎡ | 111666元/月 | 18个隔间+31办公位 |
| 11 | 2303㎡ | 111元/㎡ | 255633元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐