北京写字楼 - 海川大厦(兆华商务楼)朝阳区永安里中街25号共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
海川大厦(兆华商务楼)朝阳区永安里中街25号共享办公室联合办公出租
海川大厦(兆华商务楼)
朝阳区永安里中街25号地址:朝阳 - 建外大街]永安里中街25号。下列北京海川大厦(兆华商务楼)朝阳区永安里中街25号的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
海川大厦(兆华商务楼)朝阳区永安里中街25号共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1748元/人 | 1748元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1748元/人 | 1748元/月 |
| 3 | 3人独立间 | 1748元/人 | 5244元/月 |
| 4 | 4人不带窗独立间 | 1748元/人 | 6992元/月 |
| 5 | 6人不靠窗独立间 | 1748元/人 | 10488元/月 |
| 6 | 7人内侧办公室 | 1748元/人 | 12236元/月 |
| 7 | 9人不靠窗独立间 | 1748元/人 | 15732元/月 |
| 8 | 14人带经理室独立间 | 1748元/人 | 24472元/月 |
| 9 | 36人不带窗独立间 | 1748元/人 | 62928元/月 |
| 10 | 38人靠窗办公室 | 1748元/人 | 66424元/月 |
| 11 | 44人带经理室独立间 | 1748元/人 | 76912元/月 |
| 12 | 46人不带窗办公室 | 1748元/人 | 80408元/月 |
| 13 | 49人带窗办公室 | 1748元/人 | 85652元/月 |
| 14 | 78人不带窗独立间 | 1748元/人 | 136344元/月 |
海川大厦(兆华商务楼)朝阳区永安里中街25号传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 101元/㎡ | 6262元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 61㎡ | 101元/㎡ | 6161元/月 | 经理间+7工位 |
| 3 | 166㎡ | 101元/㎡ | 16766元/月 | 1个隔间+12工位 |
| 4 | 173㎡ | 101元/㎡ | 17473元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 5 | 191㎡ | 101元/㎡ | 19291元/月 | 2独立办公室+7工位 |
| 6 | 277㎡ | 101元/㎡ | 27977元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 228㎡ | 101元/㎡ | 23028元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 523㎡ | 101元/㎡ | 52823元/月 | 9独立办公室+大厅82工位 |
| 9 | 695㎡ | 101元/㎡ | 70195元/月 | 9独立办公室+69工区位置 |
| 10 | 658㎡ | 101元/㎡ | 66458元/月 | 8个隔间+84办公位 |
| 11 | 1115㎡ | 101元/㎡ | 112615元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1175㎡ | 101元/㎡ | 118675元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 864㎡ | 101元/㎡ | 87264元/月 | 经理间+86工位 |
| 14 | 2163㎡ | 101元/㎡ | 218463元/月 | 18独立办公室+53工区位置 |
相关推荐