北京写字楼 - 中远通达商务中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
中远通达商务中心 共享办公室联合办公出租
中远通达商务中心 地址:
朝阳 -
劲松]广渠路28号院401号楼。下列北京中远通达商务中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中远通达商务中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人外侧独立间 | 2049元/人 | 2049元/月 |
| 2 | 3人不带窗独立间 | 2049元/人 | 6147元/月 |
| 3 | 5人外侧办公室 | 2049元/人 | 10245元/月 |
| 4 | 6人不带窗独立间 | 2049元/人 | 12294元/月 |
| 5 | 7人外侧办公室 | 2049元/人 | 14343元/月 |
| 6 | 9人带经理间办公室 | 2049元/人 | 18441元/月 |
| 7 | 15人不带窗办公室 | 2049元/人 | 30735元/月 |
| 8 | 18人景观办公室 | 2049元/人 | 36882元/月 |
| 9 | 20人带经理间办公室 | 2049元/人 | 40980元/月 |
| 10 | 43人带窗独立间 | 2049元/人 | 88107元/月 |
| 11 | 50人景观独立间 | 2049元/人 | 102450元/月 |
| 12 | 56人景观独立间 | 2049元/人 | 114744元/月 |
中远通达商务中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 117元/㎡ | 9243元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 2 | 96㎡ | 117元/㎡ | 11232元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 3 | 114㎡ | 117元/㎡ | 13338元/月 | 经理间+21工位 |
| 4 | 154㎡ | 117元/㎡ | 18018元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 168㎡ | 117元/㎡ | 19656元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 167㎡ | 117元/㎡ | 19539元/月 | 2独立办公室+19工位 |
| 7 | 236㎡ | 117元/㎡ | 27612元/月 | 1独立办公室+31工区位置 |
| 8 | 224㎡ | 117元/㎡ | 26208元/月 | 经理间+43工位 |
| 9 | 462㎡ | 117元/㎡ | 54054元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1181㎡ | 117元/㎡ | 138177元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2027㎡ | 117元/㎡ | 237159元/月 | 34独立办公室+大厅110工位 |
相关推荐