北京写字楼 - 顺鑫·寰宇中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
顺鑫·寰宇中心共享办公室联合办公出租
顺鑫·寰宇中心地址:
顺义] - [胜利] 站前街与财政局西大街交...。下列北京顺鑫·寰宇中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
顺鑫·寰宇中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1452元/人 | 1452元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1452元/人 | 1452元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1452元/人 | 2904元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 1452元/人 | 4356元/月 |
| 5 | 5人带窗独立间 | 1452元/人 | 7260元/月 |
| 6 | 6人独立办公室 | 1452元/人 | 8712元/月 |
| 7 | 7人带经理间办公室 | 1452元/人 | 10164元/月 |
| 8 | 8人独立间 | 1452元/人 | 11616元/月 |
| 9 | 9人外侧独立间 | 1452元/人 | 13068元/月 |
| 10 | 10人内侧办公室 | 1452元/人 | 14520元/月 |
| 11 | 16人靠窗独立间 | 1452元/人 | 23232元/月 |
| 12 | 18人独立间 | 1452元/人 | 26136元/月 |
| 13 | 19人带窗办公室 | 1452元/人 | 27588元/月 |
| 14 | 30人不带窗独立间 | 1452元/人 | 43560元/月 |
| 15 | 35人不带窗办公室 | 1452元/人 | 50820元/月 |
顺鑫·寰宇中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 113元/㎡ | 11187元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 2 | 154㎡ | 113元/㎡ | 17402元/月 | 2独立办公室+10工区位置 |
| 3 | 184㎡ | 113元/㎡ | 20792元/月 | 2个隔间+11办公位 |
| 4 | 224㎡ | 113元/㎡ | 25312元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 243㎡ | 113元/㎡ | 27459元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 432㎡ | 113元/㎡ | 48816元/月 | 7个隔间+21办公位 |
| 7 | 324㎡ | 113元/㎡ | 36612元/月 | 3独立办公室+27工位 |
| 8 | 672㎡ | 113元/㎡ | 75936元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 645㎡ | 113元/㎡ | 72885元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1039㎡ | 113元/㎡ | 117407元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2316㎡ | 113元/㎡ | 261708元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐