北京写字楼 - 华腾北搪商务大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
华腾北搪商务大厦 共享办公室联合办公出租
华腾北搪商务大厦 地址:
朝阳 -
劲松]
南磨房路37号。下列北京华腾北搪商务大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华腾北搪商务大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1942元/人 | 1942元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 1942元/人 | 1942元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1942元/人 | 3884元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 1942元/人 | 5826元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 1942元/人 | 7768元/月 |
| 6 | 5人内侧独立间 | 1942元/人 | 9710元/月 |
| 7 | 6人靠窗独立间 | 1942元/人 | 11652元/月 |
| 8 | 7人带窗独立间 | 1942元/人 | 13594元/月 |
| 9 | 8人不带窗办公室 | 1942元/人 | 15536元/月 |
| 10 | 14人带窗办公室 | 1942元/人 | 27188元/月 |
| 11 | 15人独立办公室 | 1942元/人 | 29130元/月 |
| 12 | 16人独立间 | 1942元/人 | 31072元/月 |
| 13 | 17人外侧办公室 | 1942元/人 | 33014元/月 |
| 14 | 20人独立间 | 1942元/人 | 38840元/月 |
华腾北搪商务大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 89元/㎡ | 8722元/月 | 经理间+6工位 |
| 2 | 136㎡ | 89元/㎡ | 12104元/月 | 精装现房 |
| 3 | 191㎡ | 89元/㎡ | 16999元/月 | 2独立办公室+26工位 |
| 4 | 178㎡ | 89元/㎡ | 15842元/月 | 清水 |
| 5 | 235㎡ | 89元/㎡ | 20915元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 493㎡ | 89元/㎡ | 43877元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 615㎡ | 89元/㎡ | 54735元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 595㎡ | 89元/㎡ | 52955元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2241㎡ | 89元/㎡ | 199449元/月 | 33独立办公室+71工区位置 |
相关推荐