北京写字楼 - 科利华网络大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
科利华网络大厦共享办公室联合办公出租
科利华网络大厦地址:北京市
海淀区
上地东路33号。下列北京科利华网络大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
科利华网络大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1589元/人 | 1589元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1589元/人 | 1589元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 1589元/人 | 3178元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 1589元/人 | 4767元/月 |
| 5 | 4人内侧办公室 | 1589元/人 | 6356元/月 |
| 6 | 5人景观独立间 | 1589元/人 | 7945元/月 |
| 7 | 6人外侧独立间 | 1589元/人 | 9534元/月 |
| 8 | 7人内侧独立间 | 1589元/人 | 11123元/月 |
| 9 | 8人不靠窗独立间 | 1589元/人 | 12712元/月 |
| 10 | 11人景观独立间 | 1589元/人 | 17479元/月 |
| 11 | 12人带窗办公室 | 1589元/人 | 19068元/月 |
| 12 | 14人不靠窗办公室 | 1589元/人 | 22246元/月 |
| 13 | 17人不带窗独立间 | 1589元/人 | 27013元/月 |
| 14 | 18人外侧独立间 | 1589元/人 | 28602元/月 |
| 15 | 22人独立办公室 | 1589元/人 | 34958元/月 |
科利华网络大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 116㎡ | 116元/㎡ | 13456元/月 | 2独立办公室+16工区位置 |
| 2 | 150㎡ | 116元/㎡ | 17400元/月 | 经理间+29工位 |
| 3 | 192㎡ | 116元/㎡ | 22272元/月 | 经理间+31工位 |
| 4 | 171㎡ | 116元/㎡ | 19836元/月 | 经理间+20工位 |
| 5 | 213㎡ | 116元/㎡ | 24708元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 239㎡ | 116元/㎡ | 27724元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 232㎡ | 116元/㎡ | 26912元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 454㎡ | 116元/㎡ | 52664元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 625㎡ | 116元/㎡ | 72500元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 510㎡ | 116元/㎡ | 59160元/月 | 3独立办公室+32工位 |
| 11 | 1184㎡ | 116元/㎡ | 137344元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 962㎡ | 116元/㎡ | 111592元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1012㎡ | 116元/㎡ | 117392元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1212㎡ | 116元/㎡ | 140592元/月 | 经理间+63工位 |
相关推荐