北京写字楼 - 大望路电影产业园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
大望路电影产业园 共享办公室联合办公出租
大望路电影产业园 地址:[
朝阳 - 大望路]通惠河北路10号。下列北京大望路电影产业园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
大望路电影产业园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1693元/人 | 1693元/月 |
| 2 | 3人景观办公室 | 1693元/人 | 5079元/月 |
| 3 | 4人独立间 | 1693元/人 | 6772元/月 |
| 4 | 5人带经理室独立间 | 1693元/人 | 8465元/月 |
| 5 | 6人内侧独立间 | 1693元/人 | 10158元/月 |
| 6 | 7人外侧办公室 | 1693元/人 | 11851元/月 |
| 7 | 8人靠窗办公室 | 1693元/人 | 13544元/月 |
| 8 | 9人不靠窗独立间 | 1693元/人 | 15237元/月 |
| 9 | 11人独立办公室 | 1693元/人 | 18623元/月 |
| 10 | 12人不带窗独立间 | 1693元/人 | 20316元/月 |
| 11 | 14人内侧办公室 | 1693元/人 | 23702元/月 |
| 12 | 17人带经理间办公室 | 1693元/人 | 28781元/月 |
| 13 | 44人不靠窗办公室 | 1693元/人 | 74492元/月 |
| 14 | 65人靠窗办公室 | 1693元/人 | 110045元/月 |
大望路电影产业园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 136㎡ | 107元/㎡ | 14552元/月 | 2独立办公室+大厅18工位 |
| 2 | 169㎡ | 107元/㎡ | 18083元/月 | 3独立办公室+大厅22工位 |
| 3 | 188㎡ | 107元/㎡ | 20116元/月 | 3个隔间+31工位 |
| 4 | 287㎡ | 107元/㎡ | 30709元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 428㎡ | 107元/㎡ | 45796元/月 | 5个隔间+35办公位 |
| 6 | 318㎡ | 107元/㎡ | 34026元/月 | 3个隔间+46工位 |
| 7 | 637㎡ | 107元/㎡ | 68159元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 597㎡ | 107元/㎡ | 63879元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 913㎡ | 107元/㎡ | 97691元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1124㎡ | 107元/㎡ | 120268元/月 | 18独立办公室+大厅21工位 |
| 11 | 1827㎡ | 107元/㎡ | 195489元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2328㎡ | 107元/㎡ | 249096元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐