北京写字楼 - 珠江帝景 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
珠江帝景 共享办公室联合办公出租
珠江帝景 地址:
朝阳 -
大望路] 西大望路甲23号。下列北京珠江帝景 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
珠江帝景 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 904元/人 | 904元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 904元/人 | 904元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 904元/人 | 1808元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 904元/人 | 2712元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 904元/人 | 3616元/月 |
| 6 | 5人景观独立间 | 904元/人 | 4520元/月 |
| 7 | 6人景观办公室 | 904元/人 | 5424元/月 |
| 8 | 7人带经理室独立间 | 904元/人 | 6328元/月 |
| 9 | 9人带经理室独立间 | 904元/人 | 8136元/月 |
| 10 | 10人景观办公室 | 904元/人 | 9040元/月 |
| 11 | 12人独立间 | 904元/人 | 10848元/月 |
| 12 | 13人靠窗独立间 | 904元/人 | 11752元/月 |
| 13 | 14人带窗独立间 | 904元/人 | 12656元/月 |
| 14 | 17人靠窗办公室 | 904元/人 | 15368元/月 |
| 15 | 29人带窗办公室 | 904元/人 | 26216元/月 |
珠江帝景 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 60元/㎡ | 4200元/月 | 定制装修 |
| 2 | 110㎡ | 60元/㎡ | 6600元/月 | 经理间+21工位 |
| 3 | 141㎡ | 60元/㎡ | 8460元/月 | 清水 |
| 4 | 163㎡ | 60元/㎡ | 9780元/月 | 毛坯 |
| 5 | 200㎡ | 60元/㎡ | 12000元/月 | 经理间+34工位 |
| 6 | 186㎡ | 60元/㎡ | 11160元/月 | 2个隔间+16工位 |
| 7 | 179㎡ | 60元/㎡ | 10740元/月 | 3个隔间+29办公位 |
| 8 | 204㎡ | 60元/㎡ | 12240元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1197㎡ | 60元/㎡ | 71820元/月 | 20个隔间+148工位 |
| 10 | 996㎡ | 60元/㎡ | 59760元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1531㎡ | 60元/㎡ | 91860元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐