北京写字楼 - 正东国际大厦(雍景台国际公寓)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
正东国际大厦(雍景台国际公寓)共享办公室联合办公出租
正东国际大厦(雍景台国际公寓)地址:
东城东直门外小街甲2号。下列北京正东国际大厦(雍景台国际公寓)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
正东国际大厦(雍景台国际公寓)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2185元/人 | 2185元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 2185元/人 | 2185元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 2185元/人 | 4370元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 2185元/人 | 6555元/月 |
| 5 | 4人外侧办公室 | 2185元/人 | 8740元/月 |
| 6 | 5人外侧独立间 | 2185元/人 | 10925元/月 |
| 7 | 6人带经理室独立间 | 2185元/人 | 13110元/月 |
| 8 | 9人景观独立间 | 2185元/人 | 19665元/月 |
| 9 | 10人不带窗办公室 | 2185元/人 | 21850元/月 |
| 10 | 11人靠窗办公室 | 2185元/人 | 24035元/月 |
| 11 | 15人带窗独立间 | 2185元/人 | 32775元/月 |
| 12 | 16人不靠窗独立间 | 2185元/人 | 34960元/月 |
| 13 | 20人独立办公室 | 2185元/人 | 43700元/月 |
| 14 | 28人不靠窗办公室 | 2185元/人 | 61180元/月 |
| 15 | 32人带经理间办公室 | 2185元/人 | 69920元/月 |
正东国际大厦(雍景台国际公寓)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 74元/㎡ | 7104元/月 | 1独立办公室+大厅19工位 |
| 2 | 124㎡ | 74元/㎡ | 9176元/月 | 精装现房 |
| 3 | 154㎡ | 74元/㎡ | 11396元/月 | 1独立办公室+15工位 |
| 4 | 286㎡ | 74元/㎡ | 21164元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 203㎡ | 74元/㎡ | 15022元/月 | 经理间+40工位 |
| 6 | 457㎡ | 74元/㎡ | 33818元/月 | 7独立办公室+46工区位置 |
| 7 | 728㎡ | 74元/㎡ | 53872元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 980㎡ | 74元/㎡ | 72520元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1126㎡ | 74元/㎡ | 83324元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐