北京写字楼 - 北京阳光100D座E座F座共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
北京阳光100D座E座F座共享办公室联合办公出租
北京阳光100D座E座F座地址:
朝阳] - [
CBD] 光华路2号。下列北京北京阳光100D座E座F座的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京阳光100D座E座F座共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1849元/人 | 1849元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1849元/人 | 1849元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 1849元/人 | 5547元/月 |
| 4 | 5人靠窗独立间 | 1849元/人 | 9245元/月 |
| 5 | 7人不靠窗独立间 | 1849元/人 | 12943元/月 |
| 6 | 10人靠窗独立间 | 1849元/人 | 18490元/月 |
| 7 | 12人景观独立间 | 1849元/人 | 22188元/月 |
| 8 | 14人内侧办公室 | 1849元/人 | 25886元/月 |
| 9 | 16人内侧办公室 | 1849元/人 | 29584元/月 |
| 10 | 17人不带窗办公室 | 1849元/人 | 31433元/月 |
| 11 | 19人不带窗独立间 | 1849元/人 | 35131元/月 |
| 12 | 32人内侧办公室 | 1849元/人 | 59168元/月 |
| 13 | 37人带窗办公室 | 1849元/人 | 68413元/月 |
| 14 | 40人内侧办公室 | 1849元/人 | 73960元/月 |
| 15 | 42人带经理室独立间 | 1849元/人 | 77658元/月 |
北京阳光100D座E座F座传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 102㎡ | 84元/㎡ | 8568元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 2 | 109㎡ | 84元/㎡ | 9156元/月 | 定制装修 |
| 3 | 152㎡ | 84元/㎡ | 12768元/月 | 经理间+20工位 |
| 4 | 151㎡ | 84元/㎡ | 12684元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 5 | 171㎡ | 84元/㎡ | 14364元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 283㎡ | 84元/㎡ | 23772元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 390㎡ | 84元/㎡ | 32760元/月 | 3独立办公室+62工位 |
| 8 | 497㎡ | 84元/㎡ | 41748元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 521㎡ | 84元/㎡ | 43764元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 503㎡ | 84元/㎡ | 42252元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1133㎡ | 84元/㎡ | 95172元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐