北京写字楼 - 创E+研发中心社区 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
创E+研发中心社区 共享办公室联合办公出租
创E+研发中心社区 地址:
朝阳 -
酒仙桥]东路甲18号。下列北京创E+研发中心社区 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
创E+研发中心社区 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1540元/人 | 1540元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1540元/人 | 1540元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1540元/人 | 3080元/月 |
| 4 | 4人带窗独立间 | 1540元/人 | 6160元/月 |
| 5 | 5人带窗独立间 | 1540元/人 | 7700元/月 |
| 6 | 6人靠窗办公室 | 1540元/人 | 9240元/月 |
| 7 | 13人内侧办公室 | 1540元/人 | 20020元/月 |
| 8 | 14人不带窗办公室 | 1540元/人 | 21560元/月 |
| 9 | 19人带窗独立间 | 1540元/人 | 29260元/月 |
| 10 | 25人外侧独立间 | 1540元/人 | 38500元/月 |
| 11 | 27人靠窗独立间 | 1540元/人 | 41580元/月 |
| 12 | 37人不靠窗独立间 | 1540元/人 | 56980元/月 |
| 13 | 47人不靠窗办公室 | 1540元/人 | 72380元/月 |
| 14 | 50人带窗独立间 | 1540元/人 | 77000元/月 |
| 15 | 56人带经理间办公室 | 1540元/人 | 86240元/月 |
创E+研发中心社区 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 108㎡ | 68元/㎡ | 7344元/月 | 2独立办公室+大厅19工位 |
| 2 | 117㎡ | 68元/㎡ | 7956元/月 | 清水 |
| 3 | 176㎡ | 68元/㎡ | 11968元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 199㎡ | 68元/㎡ | 13532元/月 | 2独立办公室+13工位 |
| 5 | 317㎡ | 68元/㎡ | 21556元/月 | 4独立办公室+大厅45工位 |
| 6 | 756㎡ | 68元/㎡ | 51408元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1156㎡ | 68元/㎡ | 78608元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1709㎡ | 68元/㎡ | 116212元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1689㎡ | 68元/㎡ | 114852元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐