北京写字楼 - 空港明豪商务大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
空港明豪商务大厦共享办公室联合办公出租
空港明豪商务大厦地址:
顺义区天竺府前一街13号首都机场西侧。下列北京空港明豪商务大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
空港明豪商务大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 891元/人 | 891元/月 |
| 2 | 3人景观独立间 | 891元/人 | 2673元/月 |
| 3 | 4人不带窗办公室 | 891元/人 | 3564元/月 |
| 4 | 6人外侧办公室 | 891元/人 | 5346元/月 |
| 5 | 7人景观独立间 | 891元/人 | 6237元/月 |
| 6 | 11人带窗办公室 | 891元/人 | 9801元/月 |
| 7 | 15人外侧独立间 | 891元/人 | 13365元/月 |
| 8 | 16人不带窗办公室 | 891元/人 | 14256元/月 |
| 9 | 17人带窗办公室 | 891元/人 | 15147元/月 |
| 10 | 18人内侧办公室 | 891元/人 | 16038元/月 |
| 11 | 19人景观独立间 | 891元/人 | 16929元/月 |
| 12 | 31人外侧办公室 | 891元/人 | 27621元/月 |
| 13 | 39人景观办公室 | 891元/人 | 34749元/月 |
| 14 | 58人景观独立间 | 891元/人 | 51678元/月 |
| 15 | 63人景观独立间 | 891元/人 | 56133元/月 |
空港明豪商务大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 117元/㎡ | 11466元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 2 | 74㎡ | 117元/㎡ | 8658元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 3 | 133㎡ | 117元/㎡ | 15561元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 4 | 117㎡ | 117元/㎡ | 13689元/月 | 经理间+11工位 |
| 5 | 100㎡ | 117元/㎡ | 11700元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 6 | 162㎡ | 117元/㎡ | 18954元/月 | 经理间+16工位 |
| 7 | 148㎡ | 117元/㎡ | 17316元/月 | 1个大通间 |
| 8 | 157㎡ | 117元/㎡ | 18369元/月 | 3个隔间+22办公位 |
| 9 | 272㎡ | 117元/㎡ | 31824元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 401㎡ | 117元/㎡ | 46917元/月 | 4个隔间+60办公位 |
| 11 | 408㎡ | 117元/㎡ | 47736元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1139㎡ | 117元/㎡ | 133263元/月 | 11独立办公室+47工区位置 |
| 13 | 918㎡ | 117元/㎡ | 107406元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2418㎡ | 117元/㎡ | 282906元/月 | 20独立办公室+大厅315工位 |
| 15 | 1424㎡ | 117元/㎡ | 166608元/月 | 17独立办公室+17工位 |
相关推荐