北京写字楼 - 无界空间(百子湾店)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
无界空间(百子湾店)共享办公室联合办公出租
无界空间(百子湾店)地址:北京市
朝阳区黄木厂路1号院。下列北京无界空间(百子湾店)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
无界空间(百子湾店)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1897元/人 | 1897元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1897元/人 | 1897元/月 |
| 3 | 3人独立办公室 | 1897元/人 | 5691元/月 |
| 4 | 5人外侧办公室 | 1897元/人 | 9485元/月 |
| 5 | 6人内侧独立间 | 1897元/人 | 11382元/月 |
| 6 | 7人不带窗独立间 | 1897元/人 | 13279元/月 |
| 7 | 11人内侧独立间 | 1897元/人 | 20867元/月 |
| 8 | 12人独立办公室 | 1897元/人 | 22764元/月 |
| 9 | 18人带经理间办公室 | 1897元/人 | 34146元/月 |
| 10 | 19人外侧独立间 | 1897元/人 | 36043元/月 |
| 11 | 33人带窗独立间 | 1897元/人 | 62601元/月 |
| 12 | 40人靠窗独立间 | 1897元/人 | 75880元/月 |
| 13 | 41人不带窗办公室 | 1897元/人 | 77777元/月 |
| 14 | 42人内侧办公室 | 1897元/人 | 79674元/月 |
| 15 | 46人内侧办公室 | 1897元/人 | 87262元/月 |
无界空间(百子湾店)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 90㎡ | 93元/㎡ | 8370元/月 | 精装现房 |
| 2 | 87㎡ | 93元/㎡ | 8091元/月 | 1独立办公室+6工区位置 |
| 3 | 120㎡ | 93元/㎡ | 11160元/月 | 定制装修 |
| 4 | 108㎡ | 93元/㎡ | 10044元/月 | 2独立办公室+大厅11工位 |
| 5 | 165㎡ | 93元/㎡ | 15345元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 6 | 158㎡ | 93元/㎡ | 14694元/月 | 2个隔间+30工位 |
| 7 | 175㎡ | 93元/㎡ | 16275元/月 | 2个隔间+17工位 |
| 8 | 176㎡ | 93元/㎡ | 16368元/月 | 1独立办公室+17工位 |
| 9 | 279㎡ | 93元/㎡ | 25947元/月 | 1个隔间+21办公位 |
| 10 | 213㎡ | 93元/㎡ | 19809元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 692㎡ | 93元/㎡ | 64356元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 808㎡ | 93元/㎡ | 75144元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2205㎡ | 93元/㎡ | 205065元/月 | 21个隔间+353工位 |
相关推荐