北京写字楼 - 佳龙大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
佳龙大厦共享办公室联合办公出租
佳龙大厦地址:
朝阳 -
双井]东三环南路1号院2。下列北京佳龙大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
佳龙大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 987元/人 | 987元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 987元/人 | 987元/月 |
| 3 | 3人带窗独立间 | 987元/人 | 2961元/月 |
| 4 | 4人内侧独立间 | 987元/人 | 3948元/月 |
| 5 | 5人内侧办公室 | 987元/人 | 4935元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 987元/人 | 5922元/月 |
| 7 | 7人带窗独立间 | 987元/人 | 6909元/月 |
| 8 | 9人靠窗办公室 | 987元/人 | 8883元/月 |
| 9 | 11人带经理室独立间 | 987元/人 | 10857元/月 |
| 10 | 14人靠窗独立间 | 987元/人 | 13818元/月 |
| 11 | 15人内侧独立间 | 987元/人 | 14805元/月 |
| 12 | 16人靠窗独立间 | 987元/人 | 15792元/月 |
| 13 | 19人独立办公室 | 987元/人 | 18753元/月 |
| 14 | 20人景观独立间 | 987元/人 | 19740元/月 |
| 15 | 33人不靠窗独立间 | 987元/人 | 32571元/月 |
佳龙大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 64元/㎡ | 6400元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 66㎡ | 64元/㎡ | 4224元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 3 | 125㎡ | 64元/㎡ | 8000元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 4 | 199㎡ | 64元/㎡ | 12736元/月 | 2独立办公室+13工区位置 |
| 5 | 291㎡ | 64元/㎡ | 18624元/月 | 1个隔间+53办公位 |
| 6 | 445㎡ | 64元/㎡ | 28480元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 590㎡ | 64元/㎡ | 37760元/月 | 7独立办公室+58工位 |
| 8 | 876㎡ | 64元/㎡ | 56064元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 808㎡ | 64元/㎡ | 51712元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 864㎡ | 64元/㎡ | 55296元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2197㎡ | 64元/㎡ | 140608元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐