北京写字楼 - 中科电大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中科电大厦共享办公室联合办公出租
中科电大厦地址:[
朝阳] - [大屯]
大屯路。下列北京中科电大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中科电大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1348元/人 | 1348元/月 |
| 2 | 3人不带窗独立间 | 1348元/人 | 4044元/月 |
| 3 | 5人独立办公室 | 1348元/人 | 6740元/月 |
| 4 | 6人景观独立间 | 1348元/人 | 8088元/月 |
| 5 | 7人不带窗办公室 | 1348元/人 | 9436元/月 |
| 6 | 9人不靠窗办公室 | 1348元/人 | 12132元/月 |
| 7 | 10人带窗办公室 | 1348元/人 | 13480元/月 |
| 8 | 11人带经理间办公室 | 1348元/人 | 14828元/月 |
| 9 | 12人靠窗独立间 | 1348元/人 | 16176元/月 |
| 10 | 15人不靠窗独立间 | 1348元/人 | 20220元/月 |
| 11 | 17人内侧办公室 | 1348元/人 | 22916元/月 |
| 12 | 32人不带窗独立间 | 1348元/人 | 43136元/月 |
| 13 | 39人带经理室独立间 | 1348元/人 | 52572元/月 |
| 14 | 41人靠窗办公室 | 1348元/人 | 55268元/月 |
| 15 | 62人独立办公室 | 1348元/人 | 83576元/月 |
中科电大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 83元/㎡ | 6308元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 2 | 129㎡ | 83元/㎡ | 10707元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 3 | 268㎡ | 83元/㎡ | 22244元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 250㎡ | 83元/㎡ | 20750元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 277㎡ | 83元/㎡ | 22991元/月 | 2独立办公室+大厅19工位 |
| 6 | 381㎡ | 83元/㎡ | 31623元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 2120㎡ | 83元/㎡ | 175960元/月 | 39独立办公室+222工区位置 |
相关推荐