北京写字楼 - 华胜天成大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
华胜天成大厦共享办公室联合办公出租
华胜天成大厦地址: [
海淀] - [
上地]
海淀区东北旺西路8号。下列北京华胜天成大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华胜天成大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1620元/人 | 1620元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1620元/人 | 1620元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1620元/人 | 3240元/月 |
| 4 | 4人独立办公室 | 1620元/人 | 6480元/月 |
| 5 | 5人靠窗办公室 | 1620元/人 | 8100元/月 |
| 6 | 6人景观办公室 | 1620元/人 | 9720元/月 |
| 7 | 7人带窗办公室 | 1620元/人 | 11340元/月 |
| 8 | 11人不靠窗办公室 | 1620元/人 | 17820元/月 |
| 9 | 12人带经理间办公室 | 1620元/人 | 19440元/月 |
| 10 | 13人靠窗办公室 | 1620元/人 | 21060元/月 |
| 11 | 16人带经理室独立间 | 1620元/人 | 25920元/月 |
| 12 | 60人外侧独立间 | 1620元/人 | 97200元/月 |
华胜天成大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 69元/㎡ | 5934元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 2 | 127㎡ | 69元/㎡ | 8763元/月 | 2独立办公室+大厅20工位 |
| 3 | 144㎡ | 69元/㎡ | 9936元/月 | 精装现房 |
| 4 | 389㎡ | 69元/㎡ | 26841元/月 | 3个隔间+38办公位 |
| 5 | 616㎡ | 69元/㎡ | 42504元/月 | 9独立办公室+99工区位置 |
| 6 | 771㎡ | 69元/㎡ | 53199元/月 | 14独立办公室+12工位 |
| 7 | 795㎡ | 69元/㎡ | 54855元/月 | 1独立办公室+70工位 |
| 8 | 1014㎡ | 69元/㎡ | 69966元/月 | 13个隔间+131工位 |
| 9 | 886㎡ | 69元/㎡ | 61134元/月 | 6独立办公室+170工位 |
| 10 | 958㎡ | 69元/㎡ | 66102元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐