北京写字楼 - 鹏龙大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
鹏龙大厦共享办公室联合办公出租
鹏龙大厦地址:
朝阳] - [
潘家园] 华威里10号。下列北京鹏龙大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
鹏龙大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1979元/人 | 1979元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1979元/人 | 1979元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1979元/人 | 3958元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1979元/人 | 5937元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 1979元/人 | 7916元/月 |
| 6 | 5人不带窗独立间 | 1979元/人 | 9895元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 1979元/人 | 11874元/月 |
| 8 | 9人内侧办公室 | 1979元/人 | 17811元/月 |
| 9 | 15人靠窗办公室 | 1979元/人 | 29685元/月 |
| 10 | 17人独立间 | 1979元/人 | 33643元/月 |
| 11 | 25人不靠窗办公室 | 1979元/人 | 49475元/月 |
| 12 | 31人内侧办公室 | 1979元/人 | 61349元/月 |
| 13 | 44人带窗办公室 | 1979元/人 | 87076元/月 |
| 14 | 48人靠窗独立间 | 1979元/人 | 94992元/月 |
| 15 | 63人带经理室独立间 | 1979元/人 | 124677元/月 |
鹏龙大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 91㎡ | 71元/㎡ | 6461元/月 | 1个隔间+12工位 |
| 2 | 106㎡ | 71元/㎡ | 7526元/月 | 2独立办公室+6工区位置 |
| 3 | 128㎡ | 71元/㎡ | 9088元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 4 | 103㎡ | 71元/㎡ | 7313元/月 | 2独立办公室+9工位 |
| 5 | 188㎡ | 71元/㎡ | 13348元/月 | 经理间+24工位 |
| 6 | 237㎡ | 71元/㎡ | 16827元/月 | 4个隔间+34办公位 |
| 7 | 205㎡ | 71元/㎡ | 14555元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 445㎡ | 71元/㎡ | 31595元/月 | 经理间+73工位 |
| 9 | 317㎡ | 71元/㎡ | 22507元/月 | 5独立办公室+46工区位置 |
| 10 | 745㎡ | 71元/㎡ | 52895元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 936㎡ | 71元/㎡ | 66456元/月 | 1个隔间+187工位 |
| 12 | 982㎡ | 71元/㎡ | 69722元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1760㎡ | 71元/㎡ | 124960元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1703㎡ | 71元/㎡ | 120913元/月 | 经理间+220工位 |
| 15 | 1814㎡ | 71元/㎡ | 128794元/月 | 18个隔间+163办公位 |
相关推荐