北京写字楼 - 恒泰大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
恒泰大厦共享办公室联合办公出租
恒泰大厦地址:
朝阳 - 石佛营]
十里堡北里1号。下列北京恒泰大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
恒泰大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1700元/人 | 1700元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1700元/人 | 1700元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1700元/人 | 3400元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 1700元/人 | 5100元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 1700元/人 | 6800元/月 |
| 6 | 5人不靠窗办公室 | 1700元/人 | 8500元/月 |
| 7 | 6人带经理室独立间 | 1700元/人 | 10200元/月 |
| 8 | 7人带经理室独立间 | 1700元/人 | 11900元/月 |
| 9 | 8人带经理间办公室 | 1700元/人 | 13600元/月 |
| 10 | 11人景观独立间 | 1700元/人 | 18700元/月 |
| 11 | 14人不带窗独立间 | 1700元/人 | 23800元/月 |
| 12 | 15人不靠窗办公室 | 1700元/人 | 25500元/月 |
| 13 | 17人带窗独立间 | 1700元/人 | 28900元/月 |
| 14 | 20人外侧办公室 | 1700元/人 | 34000元/月 |
| 15 | 35人带窗独立间 | 1700元/人 | 59500元/月 |
恒泰大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 80㎡ | 91元/㎡ | 7280元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 2 | 117㎡ | 91元/㎡ | 10647元/月 | 2独立办公室+21工位 |
| 3 | 124㎡ | 91元/㎡ | 11284元/月 | 经理间+24工位 |
| 4 | 138㎡ | 91元/㎡ | 12558元/月 | 1独立办公室+25工区位置 |
| 5 | 162㎡ | 91元/㎡ | 14742元/月 | 经理间+30工位 |
| 6 | 151㎡ | 91元/㎡ | 13741元/月 | 毛坯 |
| 7 | 178㎡ | 91元/㎡ | 16198元/月 | 1个隔间+9工位 |
| 8 | 181㎡ | 91元/㎡ | 16471元/月 | 毛坯 |
| 9 | 196㎡ | 91元/㎡ | 17836元/月 | 经理间+7工位 |
| 10 | 341㎡ | 91元/㎡ | 31031元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 787㎡ | 91元/㎡ | 71617元/月 | 7独立办公室+68工区位置 |
| 12 | 1347㎡ | 91元/㎡ | 122577元/月 | 经理间+6工位 |
| 13 | 2030㎡ | 91元/㎡ | 184730元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐