北京写字楼 - 北京海文大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
北京海文大厦共享办公室联合办公出租
北京海文大厦地址:[
朝阳] - [
劲松] 劲松地区南路1号。下列北京北京海文大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京海文大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1261元/人 | 1261元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1261元/人 | 1261元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1261元/人 | 2522元/月 |
| 4 | 4人不靠窗办公室 | 1261元/人 | 5044元/月 |
| 5 | 6人不带窗办公室 | 1261元/人 | 7566元/月 |
| 6 | 7人内侧独立间 | 1261元/人 | 8827元/月 |
| 7 | 8人内侧办公室 | 1261元/人 | 10088元/月 |
| 8 | 10人外侧办公室 | 1261元/人 | 12610元/月 |
| 9 | 13人带窗独立间 | 1261元/人 | 16393元/月 |
| 10 | 14人不带窗独立间 | 1261元/人 | 17654元/月 |
| 11 | 16人不靠窗办公室 | 1261元/人 | 20176元/月 |
| 12 | 20人不带窗独立间 | 1261元/人 | 25220元/月 |
| 13 | 30人不带窗办公室 | 1261元/人 | 37830元/月 |
| 14 | 37人内侧办公室 | 1261元/人 | 46657元/月 |
| 15 | 41人靠窗办公室 | 1261元/人 | 51701元/月 |
北京海文大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 105元/㎡ | 7350元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 2 | 128㎡ | 105元/㎡ | 13440元/月 | 经理间+23工位 |
| 3 | 143㎡ | 105元/㎡ | 15015元/月 | 经理间+8工位 |
| 4 | 141㎡ | 105元/㎡ | 14805元/月 | 1个隔间+20办公位 |
| 5 | 267㎡ | 105元/㎡ | 28035元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 250㎡ | 105元/㎡ | 26250元/月 | 4独立办公室+大厅34工位 |
| 7 | 264㎡ | 105元/㎡ | 27720元/月 | 5独立办公室+大厅12工位 |
| 8 | 306㎡ | 105元/㎡ | 32130元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 467㎡ | 105元/㎡ | 49035元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2336㎡ | 105元/㎡ | 245280元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐