北京写字楼 - 景熙国际共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
景熙国际共享办公室联合办公出租
景熙国际地址:阜成路北一街。下列北京景熙国际的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
景熙国际共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人景观独立间 | 1170元/人 | 1170元/月 |
| 2 | 2人独立办公室 | 1170元/人 | 2340元/月 |
| 3 | 3人外侧独立间 | 1170元/人 | 3510元/月 |
| 4 | 5人不靠窗办公室 | 1170元/人 | 5850元/月 |
| 5 | 6人内侧独立间 | 1170元/人 | 7020元/月 |
| 6 | 7人不带窗独立间 | 1170元/人 | 8190元/月 |
| 7 | 9人不带窗独立间 | 1170元/人 | 10530元/月 |
| 8 | 11人外侧办公室 | 1170元/人 | 12870元/月 |
| 9 | 12人独立间 | 1170元/人 | 14040元/月 |
| 10 | 13人不带窗办公室 | 1170元/人 | 15210元/月 |
| 11 | 18人外侧办公室 | 1170元/人 | 21060元/月 |
| 12 | 27人不带窗独立间 | 1170元/人 | 31590元/月 |
| 13 | 37人不靠窗独立间 | 1170元/人 | 43290元/月 |
| 14 | 45人带窗独立间 | 1170元/人 | 52650元/月 |
| 15 | 46人景观独立间 | 1170元/人 | 53820元/月 |
景熙国际传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 98元/㎡ | 5978元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 110㎡ | 98元/㎡ | 10780元/月 | 精装现房 |
| 3 | 117㎡ | 98元/㎡ | 11466元/月 | 2个隔间+14工位 |
| 4 | 184㎡ | 98元/㎡ | 18032元/月 | 2独立办公室+35工区位置 |
| 5 | 179㎡ | 98元/㎡ | 17542元/月 | 1独立办公室+大厅33工位 |
| 6 | 284㎡ | 98元/㎡ | 27832元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 228㎡ | 98元/㎡ | 22344元/月 | 3独立办公室+大厅25工位 |
| 8 | 349㎡ | 98元/㎡ | 34202元/月 | 2独立办公室+49工位 |
| 9 | 1053㎡ | 98元/㎡ | 103194元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1092㎡ | 98元/㎡ | 107016元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐